VIP

Обсуждение видео «жиза» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, Какие выводы ? про те что ты делал, что кто то там слился, после твоих слов, ха ха ха ;)) твоя высокомерность была видна невооружённым глазом ;)) есть только здесь и сейчас, и через минуту всё может поменяться, но люди с инерционным мышлением мало меняются, пока в глаз не втащишь, но и после этого часто только строят двойные маски. (малыш говоришь, ну ну ;)) .
    А на данный момент ты для меня высокомерный дебил, который пыжиться прослыть умным, важность свою осади для начала !
    что будет потом, хрен знает.
  • @1_74927127, Не спеши с выводами, малыш )
  • @Дядя Лёха, ты хотел быть умным, но мне всё больше понятно что ты кретин ;))
  • @1_74927127, А сам то хочеш "помастурбировать" за компанию? ) Обещаю яркую кртину мира
  • @Дядя Лёха, твоя наигранная "вежливость" не отменяет того что ты говорил до этого. говоришь что не буду отвечать, но отвечаешь, твой ум болен и водишь себя за нос ! :)) Ранее ты заявлял что твой оппонент слился, после твоих слов, а теперь якобы перекладываю психологические проблемы. ;)) Твоя суть по прежнему додумывает свою "картину мира" и "цели" ты сам и рисуешь своим оппонентам оставаясь тем же самым онанистом своей картины мира. :))
  • @1_74927127, Прости, я не буду отвечать. Я надеялся на интеллектуальный троллинг, а ты видимо обыкновенная школота, судя по стилю. Твоя цель - переложить свои психологические интимные проблемы на апонента. Прости, слово непонятное сказал. На дядьку
  • @Дядя Лёха, Ты не понял в чём суть твоего онанизма, потому что ты не в диалоге с другими людьми, а в монологе своей самости, своих шаблонов смыслов и смеёшься над своим дрочевом, своих домыслов. какая к чёрту суть и своеобразие в твоих собственных домыслах, только онанизм, не иначе.
    Ты дебил, но думаешь что великий шаман со стилем "дон Хуан" ;)) , дрочишь сам себе ум, сам и смеёшься над своим дрочевом.
  • ///

  • Дело говорит !
  • @1_74927127, Не совсем понятно, в чём тут онанизм. Я же по сути говорю. А ты цепляешся к словам. Ну да, своего рода тоже шаблон. Но я же про своеобразие