VIP

axsander → комментарии 1290

  • @shorry, вечный шорри все там же
  • "Обнуляй"@наш человек, я против чтобы такое тупое животное как ты, рождалось! Даешь стерилизацию быдлу!
  • Обращение к Путину от рабочего класса@Юрий Гагарин, мне по*уй. Себя удали и за путина проголосуй и иди на*уй потом.
  • Ускорились прямо под колеса.@azazelb, ты дурак? Какие понты, идиот? Такхи профессионалов, как ты, как ты себя описываешь, на дороге пол процента. Остальные ни*уя не смотрят и не соображают. Как и твои е*аные пешеходы. Я где нибудь отрицал, что водитель попал на деньги? Я тебе ясно написал, е*учему профессионалу, что эти обоссанные деньги не факт, что помогут восстановить здоровье, поэтому затолкай их себе в сраку. Ты ни*уя не профессионал. Ты просто обычный пиз*абол, который дальше себя никуда не смотрит.
    Тебе пытаются объяснить, е*учему профессионалу, что, какой бы ты в сральник невЪе*енный был профессионал, никто не отменяет того, чтобы тупорылые пешеходы несколько раз повернули свою пустую, сгнившую башку, когда переходят дорогу. По факту мы получаем раздолбанный кусок металла и несколько рублей на твое любимое здоровье, с которым ты уже зае*ал, и искалеченные люди, или, может быть, инвалиды на всю оставшуюся жизнь? Ты не видишь параллели с хачем и слепошарым водилой? Ты реально настолько тупоголовый?
    Вывод здесь будет максимально простым - ни*уя ты не профессионал, а очередной пи*абол, который дальше теории ни*уя не видит.
    Е8анутый, любой человек может прое*ать за рулем, хоть это его никак не оправдывает, и не притормозить перед твоим обоссанным пешеходным переходом. Только, *лять, е*аный пешеход может поворотом своей е*аной головы предотвратить свои разломанные ноги и руки, а ты, *уев профессионал, при столкновении с пешеходом рискуешь всем, кроме своего ссанного здоровья.
    Что тебе еще не понятно, е*ный идеалист? *уле ты здесь тогда пишешь с такими взглядами, вставай на дорогу, и отправляй 9 из 10 на повышение квалификации? Что, невозможно? Тогда захлопнись на*уй со своим профессионализмом.
    Я тебе *лять сто раз написал, водитель виноват, и это не обсуждается. Да, он виноват по твоему е*аному закону. А пешеход, сука, прав, да так, что правота из очка хлещет выше пимашковских фонтанов. Только пешеход переломан и *уй знает, че с ним будет дальше, а водитель бампер с капотом покарябал маленько, и денег будет собирать на операции. Пи*ец равноценно, да? Стоит того, чтобы пи*деть здесь в пустую и отправлять всех на курсы повышения квалификации. Иди тренируй дальше подъем в горочку на механке, профессионал ху*в.
  • Ускорились прямо под колеса.@azazelb, да, профессионал, ввиду перечисленных тобой факторов, тебе и мне, и многим другим здравомыслящим людям, приходится каждый метр на пешеходе вертеть головой. Насчет здоровье тоже спорный вопрос, восстановится ли оно, не говоря уже о тех случаях, когда ставится вопрос жизни.
    Тебя когда какой-нибудь хач подрежет, ты тоже изначально прав будешь, только какой с этого толк с ножом в жопе?
    Судя по твоим словам, ты до сих пор веришь в сказочки про идеальный мир. Как вообще можно так рассуждать, живя в этой "идеальной" стране?
    На запад надо мигрировать с таким мировоззрением.
  • Ускорились прямо под колеса.@riper5, ты тупой школьник. Иди ходи со своей правотой е*аной, надеюсь, тебя скоро догонит такой же долбое* на зебре твоей любимой. Потом пи*ди, что из-за дебила за рулем тебе придется на коляске сидеть всю жизнь, но зато ты прав, е*ать тебя твоей правотой в твое праведное дупло.

    @tyzik, осел ты е*аный, как ты умудряешься каждый день доказывать что ты тупой?

    Как бы водила был неправ, у пешехода, в отличие от него, всегда есть возможность предусмотреть ситуацию. Хотя вам, дебилоидам, этого не объяснить, вы же до*уя законопослушные олени.
  • СтопХамСПб - Местный диалект@zdp1978,

    @Elbarto,

    @Джон Сильвер, вам справку пи*даболов не выдавали?
  • Деньги есть . Больше не держитесь .@b00B1uK, ты обычный пи*дабол, готовящийся поступать в ПТУ.
  • авария на вавиолова@джедайкиллер, надеюсь, тебя первого к стенке поставят
  • Скандал с массовым отстранением российских спортсменов от участия в Олимпиаде принял новый поворот@джедайкиллер, по-*уй.