VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @b00B1uK, как же у местных клоунов бомбит что не все как они по уши в дерьме.
    (Че к чему модер удалил сообщение? На свой счёт принял чтоль?)
  • @Dr.Who,
    Уаахахахахах, Инсайт то оказывается пенсионер уже)))) о боже сказки день ото дня всё краше, всё страньше :)

    Он давно на пенсии. По инвалидности. И в этом нет ничего смешного. Он очень переживает и комплексует по этому поводу, а мы делаем вид, что не знаем об этом. И даже когда гнобим его, то никогда не вспоминаем про его инвалидность. Что мы, звери какие-то в самом деле?! ))
  • И в продолжение. У вас зп 20 тысяч?
    Не берите айфоны в кредит, не берите авто в кредит. Вообще не берите то, что Вам не по карману. А с зп в 20 тр Вам многое будет не по карману. Заплатить за квартиру и питаться норм хватит)
    Но это Ваши проблемы, а не проблемы правительства. В России можно получить хорошее образование и профессию АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
    Медицина, какая никакая, но БЕСПЛАТНО.
    Школы, дороги, полиция, сейчас все работает гораздо лучше чем 10 лет назад, я прекрасно помню как было раньше.

    Конечно гораздо проще сидеть на жопе ровно, попивать пивас и жаловаться, что все, кто может позволить больше воруют и все вокруг плохие.

    За сим хочу откланяться. Я все сказал)
  • @Aqel, еще один. Вы, сударь, судя по всему состояли в калссе крутых пацанов и т.д. Поясню.
    В школе 10 лет учимся на тройки, бухаем за гаражами и шлем учителей нах. В универ соответсвенно путь закрыт)
    И в итоге остается махать лопатой и ныть, что жизнь гавно, зп маленькая)))
    А за что, простите, платить больше зарплаты, если у нас пол страны низкоквалифицированы))Я имею в виду и персонажей с типо дипломом)

    Уверен, на сто процентов, что тут достаточно людей, которым квалилфикация позволяет жить вполне хорошо.

    Еще раз, прежде чем писать, у меня высшее и я не могу найти работу, честно задайте себе вопрос, а квалифицированн ли я?
  • @Инсайт, а Вы кто, простите такой, чтобы я что-то Вам доказывал?
    По моей информации балабол местный.
  • У стюардесс тоже ускоренный
  • @Dr.Who, Аха...ха.
  • @Юрий Гагарин, он смахивает на проводницу поезда москва-пекин которую выгнали за то что она паленую водку продавала пассажирам...
  • @Dr.Who, Согласись. На пожарника он не очень смахивает)