VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @axsander, я вижу умом не блещешь. Ты почему-то конь педальный воспитанность за слабость принял? Ты габариты чтоли почувствовал? Ты прёшь на габаритах парень, ты фары-то вруби. Ты думаешь сдесь с гопотой не знают как общаться? Или ты в себя поверил, да так что бак у тебя протёк? Это пишет брат азазель. Ты сиди ровно. Калякать и гашетку давить и у дурака ума хватит.
  • @xrust, кто-то где-то написал, что пешеход не обязан убеждаться в безопасности манёвра? НО идти поперёк правила, на пешеходном переходе пешеход идёт - для водителя стена, это минимум идиотизм. Здесь пляшут от правила, вы обязаны останавливаться априори. НО НЕТ ЖЕ! Каким-то раком и пешеход оказался не прав. Мне нравится как идиоты пляшут от правила, это жизнь пешехода, он обязан, быть внимательным. Но забывают, что водитель ОБЯЗАН снижать скорость перед пешеходным переходом. Я понимаю что вы бестолочи за рулём. Пешеходы у нас такие, не смотрят по сторонам. А то что ВОДИТЕЛЬ ИДИОТ НЕ СМОТРИТ ПРЯМО И НЕ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ ГЛАЗКАМИи головой на ВСЕГО ЛИШЬ 10-25 градусов вправо и 15-60 градусов влево это вас не колышет. Вот отсюда и дебилизм горе-водителя. Оставить вам 1 горшок на 4х тактах(на 2х ума не хватит смешать масло и топливо) и ограничить скорость в пределах 10км/ч Вам. Вот и всё ваше мастерство. АХ ДА. Откуда такие значения? Наверное Вам и не нужно знать это даже примерно. Мат. часть думаете вам объяснили? Увы нет, Вы наездники, думающие что вы Шофёры. И в автошколах и Досаафах, а уж тем более в гугле вам такого никогда не объяснят. Но увы. Скоро нас минтранспорта разделит на любителей и профессионалов. Интересно, а у вас метка 95 будет стоять? Наверное нет.
  • @axsander, что человеку объяснять.. Ему уже сто раз сказали, что никто не говорит что водитель прав. А говорят, что несмотря на то что ты прав и правда на твоей стороне, то все равно нужно смотреть по сторонам, когда идешь по зебре!
    Но он вообще походу в другом мире...



    @azazelb, и @riper5, ниже на картинке это вы!

  • @azazelb, ты дурак? Какие понты, идиот? Такхи профессионалов, как ты, как ты себя описываешь, на дороге пол процента. Остальные ни*уя не смотрят и не соображают. Как и твои е*аные пешеходы. Я где нибудь отрицал, что водитель попал на деньги? Я тебе ясно написал, е*учему профессионалу, что эти обоссанные деньги не факт, что помогут восстановить здоровье, поэтому затолкай их себе в сраку. Ты ни*уя не профессионал. Ты просто обычный пиз*абол, который дальше себя никуда не смотрит.
    Тебе пытаются объяснить, е*учему профессионалу, что, какой бы ты в сральник невЪе*енный был профессионал, никто не отменяет того, чтобы тупорылые пешеходы несколько раз повернули свою пустую, сгнившую башку, когда переходят дорогу. По факту мы получаем раздолбанный кусок металла и несколько рублей на твое любимое здоровье, с которым ты уже зае*ал, и искалеченные люди, или, может быть, инвалиды на всю оставшуюся жизнь? Ты не видишь параллели с хачем и слепошарым водилой? Ты реально настолько тупоголовый?
    Вывод здесь будет максимально простым - ни*уя ты не профессионал, а очередной пи*абол, который дальше теории ни*уя не видит.
    Е8анутый, любой человек может прое*ать за рулем, хоть это его никак не оправдывает, и не притормозить перед твоим обоссанным пешеходным переходом. Только, *лять, е*аный пешеход может поворотом своей е*аной головы предотвратить свои разломанные ноги и руки, а ты, *уев профессионал, при столкновении с пешеходом рискуешь всем, кроме своего ссанного здоровья.
    Что тебе еще не понятно, е*ный идеалист? *уле ты здесь тогда пишешь с такими взглядами, вставай на дорогу, и отправляй 9 из 10 на повышение квалификации? Что, невозможно? Тогда захлопнись на*уй со своим профессионализмом.
    Я тебе *лять сто раз написал, водитель виноват, и это не обсуждается. Да, он виноват по твоему е*аному закону. А пешеход, сука, прав, да так, что правота из очка хлещет выше пимашковских фонтанов. Только пешеход переломан и *уй знает, че с ним будет дальше, а водитель бампер с капотом покарябал маленько, и денег будет собирать на операции. Пи*ец равноценно, да? Стоит того, чтобы пи*деть здесь в пустую и отправлять всех на курсы повышения квалификации. Иди тренируй дальше подъем в горочку на механке, профессионал ху*в.
  • Водила хоть и мудак но пешикам ваще пох на свою жизнь трудно епалом повертеть?
  • @axsander, где же вы профессионал? Если вы не знаете что сейчас водитель попал на деньги, когда вы последний раз не товарищ профессионал проходили обучение по повышению квалификации? Там каждый Божий раз говорят, притормаживайте если видите человека на пешеходнике с таким расчётом чтобы остановиться ДО перехода, а вдруг там подставщик, или он резко побежит не переход? Какой-нибудь хач подрежет? Вы серьёзно? ОПЯТЬ ЖЕ КОГДА ВЫ ПРОХОДИЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ? Там учат противодействовать этой ситуации? Я верю в сказочки? Да наверное я профессионал в деле, а не в интернете, и ПРЕДПОЛОГАЮ неблагоприятные ситуации на дороге. А вы не из тех ли псевдопрофессионалов водителей-маршруток и псевдодальнобойщиков, которые не смотрят на сигнализацию впереди тихоходной техники, а смотрят лишь на встречку, где его обогнать побыстрее. Я вижу Ваш посыл. Он непрофессионален. И с каких пор человек севший в грёбаную железную коробку, стал в приоритете на дороге и ему не нужно особо напрягаться, ведь здоровью нечего не грозит? Вы совсем сошли с ума? ВЫ почему при ГИБДД сидите потом в грустными лицами, после трагедии, вдруг неожиданно включаете своё мозг, отбрасываете свои понты, и на КОЛЕНЯХ и деньгами пытаетесь извиниться перед потерпевшим?
  • @azazelb, да, профессионал, ввиду перечисленных тобой факторов, тебе и мне, и многим другим здравомыслящим людям, приходится каждый метр на пешеходе вертеть головой. Насчет здоровье тоже спорный вопрос, восстановится ли оно, не говоря уже о тех случаях, когда ставится вопрос жизни.
    Тебя когда какой-нибудь хач подрежет, ты тоже изначально прав будешь, только какой с этого толк с ножом в жопе?
    Судя по твоим словам, ты до сих пор веришь в сказочки про идеальный мир. Как вообще можно так рассуждать, живя в этой "идеальной" стране?
    На запад надо мигрировать с таким мировоззрением.
  • @riper5, ты тупой школьник. Иди ходи со своей правотой е*аной, надеюсь, тебя скоро догонит такой же долбое* на зебре твоей любимой. Потом пи*ди, что из-за дебила за рулем тебе придется на коляске сидеть всю жизнь, но зато ты прав, е*ать тебя твоей правотой в твое праведное дупло.

    @tyzik, осел ты е*аный, как ты умудряешься каждый день доказывать что ты тупой?

    Как бы водила был неправ, у пешехода, в отличие от него, всегда есть возможность предусмотреть ситуацию. Хотя вам, дебилоидам, этого не объяснить, вы же до*уя законопослушные олени.
  • полная вина водилы дауна... видно даже не думал пропускать пешеходов, нафиг такому быдло права не нужны
  • Конечно, нахер по сторонам глядеть.