VIP

slavaaaaaaa → комментарии 7

  • @Cassper, не улавливаю смысла и мысли в вашем вопросе,перефразируйте попонятней если хотите чтоб мы ответили на ваш вопрос!
  • @Snake, Мы занимаемся не только проблемой парковок на улицах города, но так же работаем и по просьбе граждан, с обращением, повлиять на автовладельцев, которые паркуют свои авто на детских и спортивных площадках, на клумбах возле домов и во всех местах, где это категорически запрещается делать! В принципе, бездействие властей на лицо!!! Действия Нашей команды направлены не только на простых людей, но и на административных работников, со стороны водителей которых идут грубейшие нарушения ПДД! Что касаемо наглости автовладельцев - это тоже не маловажный фактор! У людей просто исчезло чувство УВАЖЕНИЯ к другим участникам движения, пешеходам, и самое главное, к самим себе, раз они позволяют так себя вести!!! Наши действия направлены, именно, на то, что бы заострить внимание на проблеме номер один в городе: НЕ хватка парковочных мест и пробки из - за беспорядочно припаркованных авто!!! Поэтому, проникнув в проблему глубже, Наша команда взялась за разработку методического - обучающего материала для водителей о " Взаимоуважении и взаимопомощи на дорогах ", а так же разработкой проектов связанных со строительством парковок, в первую очередь, в проблемных местах, таких на пример, как центр города!!!
  • аватар
    slavaaaaaaa  ○  22:36 14.05.2013 у себя
    Группа вк: vk.com/stopxam_krsk
    Мы, Нкн-Молодежное-Объединение Никто-Кроме-Нас-Гкрасноярск vk.com/id192043773
  • @On1y, спасибо!))
  • СтопХам Красноярск 24.04.2013 Инвалидные места.Ребят,спасибо за поддержку и за понимания, ну естественно и без критики никуда) В лс пишите кто хочет поучаствовать в рейдах,ждем активных и адекватных людей в наши ряды)))
  • аватар
    slavaaaaaaa  ○  12:04 14.05.2013 у себя
    Новое фото на странице:

  • аватар
    slavaaaaaaa  ○  23:15 11.05.2013 у себя
    Статус: СтопХам Красноярск