VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А так, считаю, что прежде чем наводить порядок надо создать условия чтоб нарушать не было необходимости...
  • на мира возле СК (напротив Мама Рома) пускай эти ребята наклейки свои наклеивают, а то чет и ГИБДД и стопхам - как то стороной обходят этот район :)))
  • ахахахах. год назад

    @shoFFe,
    Существенный ущерб может возникнуть в случае дтп из-за наклейки на лобовом стекле
    так ты вообще-то должен его почистить, прежде чем даже двигатель заводить
  • нету экшена, наши водители слишком спокойные
  • Эти дуры убогие уже в Красноярске!!!Идите работайте дормоеды!!!
  • хамам-козлам-бой!. молодцы СтопХамавцы!
  • @Александр Пономарев, на автобусе езди
  • согласен, стоянка не дорого на ночь я могу поставить машину на стоянку(да и зачем гараж есть) А если у меня работа на машине? по всему городу надо ездить и таких парковок у меня в день примерно 10-15 штук, ты будешь мне в день как минимум 500 рублей на стоянку выделять, м? Да и построй стоянки доп в городе, вот центр на пример, работа основная возле речного вокзала а стоянка ближайшая где? есть на набережной, но туда хер поставишь днем, либо наши блюстители ***ь закона не пускают или все забито, почему удалили мой коммент про стоянки? решите сначало со стояночными местами!! потом уже херней этой занимайтесь. Лучше бы пошли всяким мэрам да губернаторам мозг ***ать что бы для народу делали!!! А у нас в городе не такой уж уже и хаос.. люди знающие вообще не стоят в пробках, это вы как стадо баранов по одному пути ездите и больше не знаете дорог... Если бы не дибилы на дороге у нас пробки были бы толька с 5 до 7 часов максимум!
  • скажут х$йню какую-нибудь и хихикают как молокососы зеленожопые... идиоты.
  • Оп... оп - оп - оп, оппа гавнохам...