VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • Протестное движение Красноярских русских националистов возглавил гражданин США

    «Антиоранжевый» митинг пройдет без Перекотия и с имперскими флагами. www.press-line.ru/novosti/2012/01/antioranzhevyy-miting-v-kr...

    «Наша цель — противостоять силам, которые стремятся нарушить целостность страны, которые стремятся ввергнуть Россию в хаос», — сообщил ИА «Пресс-Лайн» заявитель митинга и руководитель оргкомитета Евгений Гончаров, представитель движения «Суть времени».

    Русских националистов разводят как кроликов. Знакомтесь: Евгений Гончаров - бывший дессидент. Основатель партии ДС Валерии Новодворской в Краснорярске в 1988 году. Типичный представитель Дем.шизы причием не в переносном, а самом прямом смысле. Я хорошо был знаком с ним, и даже участвовал с ним в совместном проекте в конце 80 годов по созданию партии СДПР. Гончаров всегда был мягко выражаясь неадекватным человеком, что не помешало ему стать депутатом гор. совета Красноярска в 1991 году. Уже в августе во время путча Гончаров внезапно срывается из Красноярска в США и получает там политическое убежище даже не сдав депутатского мандата, обманув своих избирателей. Депутатства его лишили уже заочно. Через пару лет Гончаров стал уже гражданином США. Но жизнь в америке не удалась. Пользуясь американской свободой слова он превратился уже в американского диссидента подрабатывая статьями в Крсноской Газете. Спустя несколько лет он вернулся со своей семьей в Красноярск. Но при этом не сдав американского паспорта. Естесственно в силу своей психичской неадеватности очень быстро рассорился теперь уже с местными коммунистами связанными с Пащенко и Красноярской Газетой. Долгое время был Лимоновцем, возглавлял местное отделение НБП. Потом разосрался и с ними. И вот теперь он изображает из себя страстного Кургинянца и пытается подмять под себя движение русских националистов.


  • Это только кажется, что в Новый Год политика спит. На этой праздничной неделе произошло немало важных событий. Мы их изложим буквально в течение минуты.

    Что делает оппозиция после массовых митингов? Отдыхает на лыжных курортах, либо планирует дальнейшую работу - ведь выборы президента совсем скоро - в марте.

    Требования оппозиции и ответ власти. На какие уступки может пойти Путин, чтобы выборы президента в России прошли без ежедневных митингов? Существует ли какое-то общее понимание пути развития страны у непримиримых соперников?

    От президента до президента. Для бывшего лидера Египта Хосни Мубарака прокурор, представляющий новую постреволюционную власть, требует смертную казнь. На то ли напоролись, зачто боролись?

    А Соединённые штаты начали процесс выбора президента. Появляются первые требования.

    И традиционная рубрика "из России с улыбкой". Этот песня сейчас в хитах. Новый шедевр, прославляющий Владимира Путина. Давай вперёд, Владимир Путин, а Мы все дружно за тобой - таков припев. Мы песню услышим и, может быть даже, подпоем...

  • У КПРФ в Красноярске появились нормальные пиарщики

    что российская компартия, которая вотчина т-ща Зюганова, в последние годы работает с какими-то прямо очень грамотными пиарщиками. Прямо вот просто ой. Я уже не раз отмечал, что "вот, например, весьма нестардартный ход" на таких-то выборах, или, "вот, например, они прикольную акцию провернули, которой от КПРФ вроде и не ждёшь".
    Чуваки реально в какой-то момент поняли, что на бабушках долго выезжать не получится. И совершенно логично ринулись в прочие массы. Повторюсь - весьма успешно. Иногда это даже просто выглядит удивительно прекрасно.

    Я не знаю истории вопроса, но факт остаётся фактом: в Суперлиге Чемпионата России по мини-футболу играет команда с названием "КПРФ". По ссылке - оффстраница чемпионата, можете проверить. Господа коммунисты команду всячески поддерживают, а она отвечает им взаимностью. Идея - сама по себе супер, но стёб не в этом.
    В том же чемпионате, в той же Суперлиге, играет команда с названием "Норильский никель".
    И два этих факта, в случае их пересечения, дают вот такие вот феерические рекламные баннеры:





    "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ" VS КПРФ!!!!! Если не обращать внимание на подробности, кто б догадался, что речь идёт про мини-футбол?? :)))))))))
  • Сегодня всем известный Аркаша научил поднимать рейтинг каналов. Значит я оказался прав насчет Аркаши. Он действительно больной человек и его так сильно задевает рейтинг его реальной политики )))
  • Большой спасибо Аркаше за науку. Буду делать так же ))))
  • @DX_LINE, а как аркаша рейтинг накручивает???
  • ...
  • @Shaman, @Shaman, Старье залитые другими пользователями за 2009 год себе на канал заливает. В старых роликах число просмотров считалось не по факту просмотра 50 процентов от ролика, а по факту нажатия на кнопку плэй. Потому все старые ролики имеют высокие показатели просмотров не соответствующие реальности. Он их размещая на канале резко повышает рейтиг канала по ТОР просмотров за все время. За 4 дня почти на 100000 просмотров
    krasview.ru/channel/topview Хотя в реальности если следить за TOP за сутки каждый день в 23,55 вечера,то можно увидеть в среденм рост идет по 3000 просмотров. 3000*7 ни как не получится 100000. Я то шутки ради сначала написал, что аркаша дескать помешан на этих рейтингах и что он дескать убьется от того что 1 канал его догоняет. Так он прочитав это действительно начал резко размещать на свой канал старые ролики. Мое предположение оказалось верным. Он действительно на этих рейтингах по больному помешан.
  • @DX_LINE, спасибо понял.
  • Попросил аминов прикрыть такую возможность накручивания рейтингов каналов.)
  • Грандиозное разоблачение сурковских. Смотреть всем !!!!! ))))

  • И второе объяснение, что он действительно работает на своих хозяев, а рейтингом отчитывается перед ними о свое работе. дескать рейтинг высок и число просмотров очень большое и это может быть обоснованием его нужности и индикатором для оплаты его труда. Только вот с накручиванием он ведь обманывает своих хозяев, не так ли?
  • Путин, Россия и Запад / Putin, Russia & the West. 1 серия. Взятие под контроль.

    Путин, Россия и Запад / Putin, Russia & the West. 1 серия. Взятие под контроль

    Добавлены русские субтитры.

    Вторая серия в следующие выходные


  • Дождь + Глобальный еврейский центр = любовь до гроба

    В категории "Нравится" на официальной страничке телеканала Дождь на facebook www.facebook.com/tvrain среди прочих затесался Глобальный еврейский центр.
  • @ВОСТОК, ну и что? Я не понимаю. Ты ведь вроде не болеешь за всяких Мироновых и прочих нацистов. Чем тебе евреи не угодили в данный момент?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться