VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • а если бы он шикарно оделся дискик тоже бы нашел минус - тратить деньги налогоплательщеков. если тролль хочет поср*ть он находит тему на пустом месте.

  • Теперь мы все живем на зонах

    С 1 сентября в России установлено девять часовых зон, пришедших на смену часовым поясам.

    1-я зона Калининградская ("Москва минус 1 час") - Калининградская область.

    2-я зона Московская (московское время) - Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Северная Осетия, Татарстан, Удмуртия, Чечня, Чувашия, Краснодарский и Ставропольский края, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Кировская, Костромская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ульяновская и Ярославская области, а также города Москва, Санкт-Петербург и Ненецкий автономный округ.

    3-я зона Екатеринбургская (+2) - Башкортостан, Пермский край, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ.

    4-я зона Омская (+3) - Алтай, Алтайский край, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

    5-я зона Красноярская (+4) - Тыва, Хакасия, Красноярский край и Иркутская область.

    6-я зона Иркутская (+5) - Бурятия.

    7-я зона Якутская (+6) - Саха (Якутия), Забайкальский и Приморский края, Амурская область.

    8-я зона Владивостокская (+7) - Хабаровский край, Сахалинская область и Еврейская автономная область.

    9-я зона Магаданская (+8) - Камчатский край, Магаданская и Сахалинская области, Чукотский автономный округ.

    При этом в Иркутской зоне не будет Иркутска и Иркутской области, а во Владивостокской не будет Владивостока. При путешествии из Владика в Москву на поезде, сначала придется переводить стрелки часов на час вперед, а потом при выезде их хабаровского края обратно на час назад. То есть в находящимся западнее Владика Хабаровске время опережает, а не отстает, как это должно быть.

    Самое приятное, что мы остались в своей, именной. зоне! И номер на ватнике перешивать не надо. )

    Еще надо магазины надо переименовать в магАзины, дороги - в шляхи, города назвать полисами, автомобили - самодвигами, президента - Верхоправом... Ну и все заборы в стране, естественно покрасить в зеленый цвет, а в минуте сделать 100 секунд. Все это, разумеется, провести президентским указом и объяснить, что сделано это с целью модернизации, укрепления вертикали, подъема экономики и укрепления рубля.
    То-то процветание и благоденствие в стране наступит! На другой же день.
    Идиоты...
  • Славянская музейная ночь в КИЦе



    Начало: 24 сентября 2011 в 20:00
    Окончание: 25 сентября 2011 в 01:00
    Место проведения: КИЦ, Мира 1
    Краткое описание: Завораживающие обряды, шоу-программа
    боевых искусств, вкусности русской, украинской и
    белорусской кухонь, интересная весёлая программа, концерты,
    этнодискотека, игры и многое другое!
    Приходите с друзьями!
    Стоимость билета: 300 руб.
    Тем, кто придёт в национальной славянской одежде, скидка
    100 руб.
    Более подробные сведения:
    vkontakte.ru/event21909193
    Справки по тел.: 241-77-98
  • ВЕЛЕСОВА НОЧЬ



    Культурно-оздоровительный центр «Коляда» и Академия Развития Человека "РОДОСВЕТ" приглашают Вас разделить праздничное настроение и окунуться в таинственный мир, где Природа отвечает на самые сокровенные вопросы, а уникальные занятия под руководством опытных Мастеров, волхвов, позволят постичь суть вещей, осознать смысл Жизни - стать счастливым, обрести гармонию и любовь.

    Мы предлагаем Вам исключительную возможность оставить современную цивилизацию с ее железобетонными улицами и безумными скоростями, окунуться в атмосферу древне Славянской традиции, которая подарит незабываемое ощущение погружения в культуру и обычаи наших Отцов и Дедов.

    В программе фестиваля представлены показательные выступления представителей разных школ традиционных славянских боевых искусств, театральные постановки для детей, несколько музыкальных программ от фольклорных колективов Красноярска.

    Также гостей ожидают ознакомительные тренировки по славянским боевым искусствам, танцы и хороводы, соревнования, игрища, забавы, индивидуальные обряды.

    Кроме этого Вас ждёт общение с удивительным человеком, автором книг о древнеславянской культуре – волхвом Богумиром (Украина)!

    Кульминация фестиваля – это празднование Велесовой Ночи в лесу у костра с хороводами, обрядом огненного очищения и углехождения.
    Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков приходят в наш мир Яви, дабы помочь своим потомкам, оберечь их от неудач хворей и недугов, даровать силу и мудрость Рода своего.

    Считалось, что в Велесову ночь духи предков возвращаются к своим потомкам, чтобы преподнести им уроки и благословить весь род. Перед наступлением темноты разводили Огонь, прыжки через который, а также хождение босыми ногами по раскаленным углям было обрядом очищения и освобождения от злых сил.
  • После летнего перерыва вновь вернулась в эфир программа "Неделя" с Марианой Максимовской. Смотрите в новом выпуске итоги лета 2011.

  • Это просто Сенсация !!! Впервые в путинской России. На телевидении прошли настоящие дебаты !!!

    Я знаю, что со мной не все согласятся, но прошедшие микродебаты на НТВ на пользу общему делу отставки Путина с политарены.

    Зюганов, Жириновский, Митрохин, Прохоров и «Единая Россия» — в открытом политическом поединке на ринге «НТВшников».



  • Смотрите на канале. Новый грандиозный фестиваль поп. музыки из Ялты.

  • "Русские сказки" сняты с эфира. Рен ТВ сачканула дальше показывать Доренко. Его вынудили закрыть проект



    Я шесть с половиной лет на радио. Долго настаивал, чтобы Венедиктов на Эхе дал мне вести подряд, не чередоваться с другими ведущими. Уже три года веду утро бессменно на РСН. Я работаю и в Новый год и в майские. В отпуске был четыре дня полтора года назад. И все эти годы меня прёт от влюблённости к профессии. Я просыпаюсь в 5 утра каждый день, терплю, заставляю себя ждать будильника в 5:20. Вскакиваю и несусь - я влюблён и прусь от работы. Я готовлюсь к эфиру не менее 2-х часов, и вот - награда - встреча с аудиторией. Лучшие из лучших. Я говорю: "Мне нужен человек с Байконура... Мне нужен пилот самолёта ЯК-42.... Мне нужен пациент вытрезвителя... Мне нужен учёный-ядерщик..." Я говорю с волевыми, интересными интеллектуалами. И так не только в моей утренней програме. Нам на РСН позвонили наши слушатели через 2 минуты после взрыва в Домодедове, нам звонят жертвы катастроф из реанимации, мы живём одной жизнью с городом и миром.



    А с телевидением что?

    У вас было такое, что вы любили одноклассницу, но не объяснились, или объяснились, но не переспали, а так как-то?

    Или переспали, и лихо, и сладко, и медово-месячно, и не вынимая многократно, но дело давнее, было такое с вами?

    И вот: она зовёт и голос ТАКОЙ. Ну, нахлынет же на вас что-то? Ну, нежность в душе, а? Думаете, не то, чтобы жить с ней, а вставить, пошептаться, вернуться, прокатиться на машине времени, почему нет?

    Ну и я такой - сентиментальный. Позвали, значит. Я сразу твёрдо знал и сказал и произнёс недвусмысленно, что не пойду совсем на ТВ, а готов делать телепрограмму только и исключительно как продукт, продолжающий мою нынешнюю творческую работу. Это не означает пренебрежения и второстепенности, это означает, что я чертовски много работаю. и у меня до хренища всякой фактуры и способности-потребности в осмыслении всей этой хрени, и я хочу и готов заниматься этим пусть бы и на ТВ.



    Однако ТВ - это индустрия. Это можно было бы сказать и о радио и о газете, но именно ТВ - индустрия в разы более сложная, чем другие media.

    И для сколько-нибудь пристойного ТВ-продукта нужна блистательная бригада и блистательная ТВ-фабрика. Я был ОБЯЗАН для успешного телепроекта сам набрать бригаду из своих проверенных бойцов. Не потому, что чужие хуже, а потому, что со своими уровень понимания выше - мы понимаем непроизнесённые диалоги.

    Даже и набрав свою проверенную бригаду, я должен был бы с ними пожить вместе, пока проект встанет на крыло, пока отладится всё в бесконечно совершенной системе блистательного телеканала. Однако же я не мог так делать - у меня очень много очень любимой работы, я не могу её бросить.

    Таким образом, я теперь в неоплатном долгу перед добрыми людьми, которые из уважения ко мне делают не-мою программу, снимают не-мою программу, выдают в эфир не-мою программу.



    А это для...
  • А это для чего всё это? Кто-нить понимает, это кому надо всё?



    Чего же я хочу?

    1.Я хочу работать для интересной мне аудитории - интеллектуальной, ироничной, модной, классной, волевой. Нет, не для любителей сиси-писи-экстрасенс-тв

    2. Я буду развивать успех Подъёма на РСН. И буду искать пути визуализации. Для этого студия Подъёма должна стать телестудией. Я хочу визуализировать свою работу, да, хочу. Мне визуализации не хватает, - но это должна быть 3-d студия, это должна быть классная графика, это не должно быть колхозненько всё.



    Media берёт либо высочайшим классом процессинга всей цепочки производства, либо скоростью подачи информации. За скорость прощается утрата класса картинки, прощается даже отсутствие класса текстов.

    Смотрите - на России-24 ребята стараются дать и то и другое сразу - высокое качество при высокой скорости. На Первом - высокое качество картинки при нихера не высокой скорости и очень слабеньких текстах.

    На Lifenews бешенная (высочайшая в стране) скорость и хреноватое качество картинки + ужасненькие тексты.

    Такого сочетания, как низкая скорость и любительское качество, рынок принять не может.

    А мне это для чего тогда?



    3. Я закрываю проект "Русские сказки" на РЕН-ТВ как мне творчески не интересный.

    Спасибо всем, кто помогал мне в этом проекте. Я познал настоящую дружбу и товарищество. Множество хороших людей работало в небезошибочном направлении.

    Ну и ладненько.

    Продолжаем наслаждаться жизнью, думать быстро, позитивно, пленных не брать!)))))))))))))))))

    Сергей Доренко
  • Смотрите на канале Манифест Ивана Охлобыстина "Доктрина 77"



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться