VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • Сейчас идет прямая трансляция "Гражданина Поэта в ДР КоммерсантЪ".
    Смотри, не хочу.
    :)


    www.youtube.com/user/TVKommersant?feature=watch
  • Олег Леонтьев вышел из зала суда без наручников. Суд отказал следствию в продлении содержания Олега под стражей

  • «Эха Москвы»: Чем опасен Мединский?
    baltija.eu/news/read/24628

  • @BOCTOK, Мединский не опасен) мединский в большей степени ученый с элементами патриотизма) с правильно преподнесенными фактами сложно спорить) мединский это доказал на примере латыниной)) латынина выглядела как девочка третекласница))) а мединский как был профессором так и остался)))
  • @shorry, я удивлен твоими выводами.
  • @BOCTOK, ты балда потому что) твоя основная задача, что б авторитетным и умным человеком - избавление от стереотипов, и обязательная проверка информации, перед ее преподнесением)
    не пойми не правильно)) я не издеваюсь и не ёрничаю) действительно так думаю.
  • @shorry, если ты о статье, то я её прочел.
  • @BOCTOK, нет я о том, что ты разделяешь окружающих тебя людей на черное и белое) предлагаю начать видеть труколор)
  • В Воскресение в 18,00 на Красной Площади состоится митинг Коропачинского, Толмачева, Сенченко и Подоляк с участием московских гостей Гудкова-старшего , Парфенова и Веллера.
  • @DX_LINE, Митинг против них или они против кого-то/чего то?
  • @_ChaSe_, выйдут почествовать московских гостей.
  • @_ChaSe_, по поводу праймериз первого тура 3 июня, где красноярск выживут кто пойдет против Акбулатова, а остальные снимут свои кандидатуры
  • Московская оппозиция продолжает пока поддерживать Михаила Осколкова. На круглый стол с Ксенией Собчак не допустили Толмачева Сенченко и Перекотия из так называемой Коропачинской мафии. Завтра ожидается грандиозный скандал на митинг с участием Парфенова Гудкова ))) Приходите будет супер цирк
  • Открытое письмо министру иностранных дел России С.В. Лаврову

    www.onlinepetition.ru/syria/petition.html
  • Ремонт электронной аппаратуры.

    Ремонтируем:
    - Сотовые телефоны
    - Игровые приставки
    - Цифровые фотоаппараты
    - Компьютеры и ноутбуки
    - MP3-плееры
    - GPS-Навигаторы
    - Портативные и стационарные DVD-плееры
    - Радиотелефоны
    - Планшеты
    - электронные книги
    - мелкую бытовую технику

    Производим ремонт любой сложности, а так-же модификацию, прошивку, даунгрейд и прочее.

    Прошиваем и чипуем игровые приставки, ставим джейлбрек и разлачиваем iPhone/iPod Touch/iPad, ставим Root на Android

    По всем вопросам и ценам на услуги обращайтесь по:

    тел. 2-72-56-47
    Skype sotelkrsk

    или ждем вас по адресу г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, д.57, офис 5.

  • Рубленная бумага
    Вот и вырос доллар до 33 рублей.



    А всего год назад ЦБ установил официальный курс доллара на уровне 27 рублей 98 копеек.

    Итого рублёвые вклады и доходы россиян обесценились за год на 16%.

    Граждане, работающие в РФ за зарплату, могут поздравить себя с тем, что 57 дней за последний год они трудились бесплатно. Верней, их заработок за эти 57 дней сожрала суверенная девальвация. И даже никакие ссылки на ослабление евро из-за греческого коллапса тут не помогут, потому что евро с 31.05.11 тоже подорожал. Не так сильно, как доллар, но всё же на 40 копеек. Чтобы зря никого не расстраивать, скромно умолчу о том, насколько рубль подешевел к юаню.

    Зато граждане-государственники, засравшие госканалы и Интернет своими пророчествами о том, что доллар скоро и неминуемо рухнет, могут себя поздравить с удачной разводкой легковерных соотечественников. Надо полагать, сами предсказатели разместили свои сбережения по уму, а не по зову патриотического сердца.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться