VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • Еще Белковский
    www.echo.msk.ru/programs/beseda/1269602-echo/#element-text
  • www.echo.msk.ru/programs/personalno/1266392-echo/#element-te... Веллер о событиях в Крыму
  • РПЦ считает ввод российских войск в Украину миротворческой миссией
    tvrain.ru/articles/rpts_schitaet_vvod_rossijskih_vojsk_v_ukr...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  14:55 02.03.2014 удалено
    +5
    ...
  • аватар
    fakel_  ○  15:45 02.03.2014 удалено
    0
    ...
  • КИЕВ, 2 мар — РИА Новости. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко предлагает срочно созвать заседание Верховной рады и предложить Евросоюзу безотлагательно подписать соглашение об ассоциации с Украиной, сообщает сайт ее партии "Батькивщина".
    Тимошенко также предложила Раде попросить Совет безопасности ООН немедленно созвать в Киеве свое заседание, а также принять обращение к Европейскому союзу с предложением экстренно собрать Совет Министров ЕС или саммит ЕС в Ливадийском дворце в Крыму.
    "Третье. Принять обращение к Европейскому союзу с предложением безотлагательно, в течение нескольких дней, подписать с Украиной соглашение об ассоциации, которая уже прошла все необходимые предварительные процедуры и полностью готова к реализации", — говорится в сообщении.
    Кроме того, Тимошенко предлагает Раде принять решение, которое подтвердит немедленную готовность Украины на подписание соглашения с ЕС, и принять обращение к странам Запада с требованием немедленно приступить к выполнению условий Будапештского меморандума о гарантиях безопасности.

    РИА Новости
  • @shorry, coub.com/view/nezi
  • @Fa2m, это "ура патриоты") причем как я понимаю сие - пародия)) а патриотизм это когда народ начинает думать так как власть делает) когда эти две волны когерентны) это и есть проявление настоящего патриотизма)
  • www.exler.ru/blog/item/15127/?utm_source=twitterfeed&utm_med...
  • @Fa2m, не знаю) так можно сказать про любой митинг) где доказательства то?))
  • raymond-saint.livejournal.com/285235.html
  • @Fa2m, Не могу удержаться... все кто против аншлюса Украины, либо придурки, либо провокаторы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться