VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Спасибо поржал :)
    зы все ненавистники просто недоразвиты немного, вот и пишут всякую фигню :)
  • @андрюшка04, все очень просто, я бы даже сказал проще некуда.
    аниме имет концепцию, внутреннюю структуру которая представляет мысли людей и мир вокруг по другому. именно так к примеру нам представляются практически все мультфильмы, фильмы, книги. само собой кому то эта концепция не нравиться. а далее все люди разделяются на 3 потока.
    1. дабы самоутврдить свои принципы познания мира унижают других(Ваш вариант)
    2. просто не смотрят аниме, но уважают увлечение других людей (мой вариант, правда в исключительных случаях я его смотрю, к примеру последнее что я глянул это ванхельсинг, и мне понравилось)
    3. не смотрят аниме, и находятся в полном глубоком пофигизме по этому поводу)
  • расслабтесь, это квн :)
  • андрюшка04, такие люди как ты, такие глупые. :) Вслепую унижают любимое увлечение каких-либо людей.

    "Тех, кто пытались мне глаза открыть, звал дураками.
    Уничтожал морально, добивая кулаками.
    Я слишком поздно осознал, что, унижая, унижался сам.
    Что, унижая, унижался сам." © Текст песни "Где я ангелом не стал" группы "NTL".
  • андрюшка04
    ну если я смотрю аниме и при этом ты его поливаешь поносом,но держи мнение при себе
  • REKRUT сдулся...
    Смотришь аниме - смотри. Только другим не доказывай что это отборное говно так заебись смотреть. Худшей залупени в мире чем аниме не найти
  • это кв
  • нание слово доставляет!
  • Породия смешная а так анимэ гавно !!
  • до святого добрались