VIP

Обсуждение видео «Тема дня "Памятник Лебедю"» 56

 
  • я не пойму лебедю за что? за то что все москвичам слил
  • @npu3pak, хасавюртовское соглашение
  • Сталину памятник нельзя, а свадебному генералу, отдавшему край на расхищение вернерам, петрушкам и прочим селивановым, можно. "Миротворцу", слившему все старания наших войск на Кавказе и давшему боевикам возможность накопить сил и ударить по-новой? Мдаааа, короткая память у некоторых... Или вообще отсутствует.
  • [Показать всю ветку]
  • @Trololo, я думаю и вы тоже личные средства никуда не вкладывали бы, так то логично. И кстати в той же сфере образования они (кадетки) держутся особняком (ну или было так лет 7 назад).
  • @bes2205, а вам извиняюсь сколько было лет в 1998 году?
  • @Trololo, в 98 я в школу еще ходил)в 2000 поступил в тока открывшийся Лесосибирский корпус. В конце концов у вас свое мнение, у меня свое. И каждый думаю при нем останется))))
  • @bes2205, не забываем, что на месте нынешних "кадеток" были КВКУРЭ и АВАТУ, вполне себе нужные военные учебные заведения. На кой ляд их ликвидировали?
  • @Muggz, с этим вопросом не ко мне точно))))про остальные корпуса как то все позабыли)))
  • Да вы издеваетесь что ли
  • Норм Лебедь боевой был генерал! не гоните..не Кончите же при жизни паятники ставить))
  • Krasnoyarsk doesn't love him, but the people of the province grateful to him. Under his rule, the wages in the villages began to pay
  • Ему памятник пусть ставят на могиле,где он похоронен, на месте его гибел. В Красноярске он был гражданским. Я слишком хорошо знаю его криминальная деятельность и его окружения. Вот пример его отношения к людям. Кризис 1998 года. Врачи, учителя без зарплаты. Профсоюз учителей всем составом у него него В кабинете. Лебедь в белоснежном костюме " ну нет у меня денег" выворачивает карманы брюк с фразой " УШИ СЛОНА ВИДЕЛИ, СЕЙЧАС ХОБОТ ПОКАЖУ".
  • И вернеру с селивановой тоже памятники поставте, и их ублюдкам которые ночью синии в хлам ездили и развлекались стрельбой по окнам в которых горел свет.
  • вернер... такой ацкий дермодемон был))
  • @Elbarto, Ф топку упыря!
  • @g00dkid,это его обычное место нахождение))
  • А как он в 2000 городской бюджет разволил? И не понятно до сих пор куда делись почти 7 миллиардов рублей.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @tunejadec, помним но зубову памятник не ставят
  • Лебедь был заложником сложившийся полит обстановки, за что и поплатился жизнью
  • @tunejadec, молодой человек, вы бы свое мнение при себе держали. "ле6лядь" когда загнулся мы шомпанское пили за загиб. этот пидор такое натворил в "чиче" с нашими пацанами что даже умом не понять.
  • @g00dkid, не пиши то в чем несведущий, чичу не он развел, человек пытался что-то изменить ему не дали, команда конечно не самая лучшая была подобрана, но на тебе года он был самый лояльный к простому народу политиком, почитайте про путч к примеру, и роли лебедя
  • Депутат все правильно сказал, это не тот человек которому стоит ставить памянтник... Тогда и мне пускай поставят после смерти, я тоже ничего не сделал, значит заслужил!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться