VIP

Обсуждение видео «Тема дня "Памятник Лебедю"» 56

 
  • www.youtube.com/watch?v=gFXGNSOi6qA
  • Пащенко шалава политическая, голос прорезался у лизоблюда
  • буду первым кто нассыт на этот памятник!
  • Я конечно не из красноярского края родом, и переехала совсем недавно. Лебедя не знаю, знаю одну его заслугу, за которую очень благодарна! Когда была война Приднестровья и Молдавии. В том бунте участвовал и мой папа. Меня ещё на свете не было, а сестра помнит это зарево. Так вот ту ситуацию разрушил Лебедь 92 год что-ли.
    Огромное ему спасибо!
  • [Показать всю ветку]
  • @g00dkid, То что ты служил в чиче не делает тебя умнее, развивайся и да придет к тебе истина, расшевели свой заплывший жиром мозг, почитай книжки наконец, свою никчемность не надо здесь показывать, убогих нынче в России не жалуют
  • @tunejadec, слыш ты гандон малолетний ты маю службу не трогай,тебе отведено быть убогим так что буть им.
  • @g00dkid, Да я так думаю ты ненамного старше меня, про твою убогость я уже написал, так что не пиши мне, а на службу мне твоя побоку, я армии свое оттоптал
  • @tunejadec, а вам рекомендую прочитать книгу Героя Российской федерации Генадия Трошева Моя война. Чеченский дневник окопного генерала. И как то постараться научиться крутить головой и впитывать разные точки зрения - делать выводы, тем более по истечению лет стало как то проще делать выводы, и даже гидроцефал способен подвести, извиняюсь, хуй к носу и сложить представление о этом человеке.
  • @Trololo, Пусть каждый останется при своем мнении
  • Да не ребята сами подумайте, если человек вызывает у общества такой резонанс, много людей его реально не за хорошие вещи помнит, то может и на самом деле он не такой и хороший человек как говорили вам сми? Может реально стоит задуматься или хотя бы почитать в том же интернете альтернативные мнения людей которым удосужилось служить с ним и работать, а не мнения его не спорю очень ахуенной PR команды, и близкого круга.
  • @Trololo, Человека говном облили после смерти, вот и осталось народное мнение, после твк, да федеральных каналов, в интернете за последнее время потерли много информации, об умершем надо говорить либо ничего, либо хорошее, сами почитайте что пишите, откуда столько ненависти.
  • Так, чтобы не забывали кому памятники нынешняя власть ставит

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться