VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Заминусуйте меня! Пятая колонна! Провокаторы. Я вас жду!
  • Кончайте заливать уже эту туфту
  • Как вы заебали со своим ебаным царьком
  • @becks, это да
  • @Masterful Bullet, согласен да мне немцова не жалко я и говорю еще всю 5 колону бы растрелять и вопще здорво было бы
  • @becks, может быть можеть ! быть! мы можем строить только догадки! но настоящую инфу мы никогда не узнаем!!! так что не о чем тут говорить!
  • @Masterful Bullet, да наврлятли путин не такой дурак и что там немцов кто ему верил не большая катигория тока как ханумян поэтому я не думаю что это путин да и таким образом уверин если бы это путин убили бы немцова подругому
  • хотя лесть в политику с Дивана :) вообще не вариант :) хули там он знает про политику! Когда не в думе сидит! а только из инета черпает инфу! скажу так он НИ ХУЯ НЕ ЗНАЕТ!
  • @becks, да я не удевлюсь что немцова путин и заказал! либо кадыров! потому что видели что он про путина говорил? :) я думаю из за этого! :)
  • @Masterful Bullet, ну надеюсь у нас так не получатся хотя у нас есть много придателей к сожелению по мне их надо растреливать вот немцова убили и я думаю это сами америкосы сделали но мне наплевать я вот хочу попрасить америкосы убейте еще и собчак и навального в первый раз в жизни я спасибо скажу америкосии