VIP

boogooz 16 января 2021 в 17:30

аватар
Имя:
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Цены на коду запредельные. Брал тут себе коктейльчик кодеиновый замакрянить, расслабится. 270 пачка терпа, мне чтоб зрак упал рубль отдать надо, да наХуй он нужен. цена - кайф не соответствую.
    Первое правило наркомана: доля получаемого кайфа должна всё таки соответствовать количеству затрачиваемых денег, или сил и времени.


  • c 2010 отменяют. Декабрь 2010, январь 2012, теперь июнь...ты че? Забыл где живешь? )) Как продавали так и будут. Коду не отменить, по рецептам ее никто брать не будет, утопия. Пурги нагонят и опять по-тихой совать начнут. Проходили...

    А вот это пичалька. Был бы очень рад обрубить себе варианты на коду. Просто есть страх ее полюбить )

    Ты одно знай! Никто сразу торчилой не становится. Эти течения постепенные. Никто не рождается нарком и отбросом для социума. А контроль это все временно. Наркотик умеет ждать. Лечить тебя не буду, знаю что толку куй, люди не учатся на чужих ошибках.

    Да знаем все это уже. Проходили. Но я почему и говорю, что время ***оса прошло, потому что появилась ответственность за собственные поступки, и уже тупо не можешь себе позволить ***ать неделю работы из-за марафона. Понимаешь, что если будешь часто жрать коду, то попадешь в кабалу.

    Но наркотик правда умеет ждать. И немного боязно, вдруг случится что плохое, и все начнется опять. Но уже два года держусь, жить достаточно интересно почти без веществ. Так что ты не подумай, что я сам себя обманываю насчет контроля потребления. Есть с чем сравнить )
  • И вообще, период дикого ***оса уже прошел. Получается контроллировать потребление )
    Ты одно знай! Никто сразу торчилой не становится. Эти течения постепенные. Никто не рождается нарком и отбросом для социума. А контроль это все временно. Наркотик умеет ждать.
    Лечить тебя не буду, знаю что толку куй, люди не учатся на чужих ошибках.
  • потому что с 1 июня она перестанет быть доступна.
    c 2010 отменяют. Декабрь 2010, январь 2012, теперь июнь...ты че? Забыл где живешь? )) Как продавали так и будут. Коду не отменить, по рецептам ее никто брать не будет, утопия. Пурги нагонят и опять по-тихой совать начнут. Проходили...

    И если честно, я не понимаю кайф от опиатов. Да, расслабляет, ненадолго и все.
    Опиаты опиатам - рознь. Если ты про кодеиносодержание, то ясное дело, с них не прихода не тяги путней. Перекумаривать пойдет, не более.
    Если про хмурый, ну... у всех по разному, знаю людей, кому ну никак, не нравится и все. Не познали, так сказать. Не познали? Ну дай и Бог. Завидую даже.
  • @Нарколыга, пока я могу жить без коды — я не под калпаком :) Я хаваю ее раз в месяц. И то решил тогда схавать, потому что с 1 июня она перестанет быть доступна. И вообще, период дикого ***оса уже прошел. Получается контроллировать потребление )

    И если честно, я не понимаю кайф от опиатов. Да, расслабляет, ненадолго и все. А в чем для тебя кайф? Или такая ужасная депра без них?
  • Две пачухи заглотил? ))
    Хуя ты всеядный.. )) Ну скоростями то не помарафонишь, высохнешь быстрее.
    Не, я только медленные и когда в Европу летом улетаю (на родину) там крэк путний употребляю. Вот два основных закидалова.

    Но иногда случается ***ня и ты раскисаешь и бежишь в аптеку/к барыге/в интернет-магаз.
    Вот это самое скверное. Психологическая зависимость, так что смысл тебе медленных боятся, если ты уже под калпаком )
  • @Нарколыга, я медленных боюсь как огня. Пока еще более менее здоров, но продолжаю ***ывать организм психоделиками и диссоциативами. А еще скорости люблю. От них воще крыша течет и спать без колес не могу месяцами.

    И вот, как-то хочется все это бросить. Но иногда случается ***ня и ты раскисаешь и бежишь в аптеку/к барыге/в интернет-магаз. Кстати, про медленные я пизжу. Осталось 2 дня до запрета кодеиносодержащих, так что я вкинул 200 мг коды ))
  • @boogooz, Часто. Да я давное не наплотняке, года как четыре.
  • @Нарколыга, и чо, часто переламывался? Стремно, наверное, на системе быть, когда негде взять =(
  • Депрессия - это когда с системы слезаешь, пару-тройку месяцев она твой родственник.
Рейтинг
1
Карма
0
Характер
0