VIP

Обсуждение видео «Путина в президенты США!» 262

 
  • аватар
    Зорге  ○  16:19 08.03.2015 удалено
    +1
    ...
  • Ну если по делу...то видео рассчитано на махровых и безмозглых запутинцев и ура-патриотов...на тех самых ура-патриотов,которые десятилетиями обкрадывают Россию,вывозят отсюда всё,что только можно..они хоть чёрту лысому подмахнут,лишь бы сладко спалось и жирно жралось..У русских сегодня два врага:

    1.Это внутренний враг - путен и его щупальца путиноиды(коррумпированные чинушки,генералы,главари мафиозных кланов и прочий балласт) с карательным аппаратом для инакомыслящих в лице фсб,ск,мвд и даже фскн кое-где..

    2.И внешний враг- госдеп сша и его щупальца в лице пятой колонны(которую ,как то даже странно,спецслужбы не особо то и замечают)...
    А вы спросите где же друзья наши?...И я вам отвечу так,друзья наши это наша армия и флот,других друзей у нас нет..А если точнее:

    "У России есть только два союзника: ее армия и флот"

    Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, только не забывай, что он считает себя

  • Удалён 19:23 08.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Джон Сильвер, Это кто?
  • Удалён 19:24 08.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Тенерес, Слушай дурак это ты если считаеш проблемы и боевые действие на украине, связанные с властью РФ! Так как народу на украине просто заябалась уже жить при ихней власте которая вот кокраз то и пилит страну бюджет и так далия, им надоело все это смотреть вот и взяли в руки оружие!!! причем тут РФ? хоть 1 повод мне обоснуй!!!! и наче ты пустой пи"дабол как многи кто обсирает путина!!!! Приведи хоть один внятный довад, что он делает плохого для РФ???
  • аватар
    Зорге  ○  16:37 08.03.2015 удалено
    +1
    ...
  • Порят хуйню и показывают левые митинги, ахуительная инфа.. Если не учитывать, что доллар правит в стране, то да, Россия всех победила, особенно хорошо пенсионеров и бюджетников побеждает)
  • погуглил "люди россия" и "люди сша"
  • @Bloos_p, чувак, реально соболезную, что у тебя такие вкусы и такая девушка))))
  • p.s: пиндосы снизу на картинке
  • =)

  • Удалён 18:55 08.03.2015 удалено
    +7
    ...
  • @6PoHb, Жену поздравил уже?...насос ей новый купил?:)
  • Я так понял, этот золотой глаз висит в кремле?
  • @Мидгардъ,Я так понял, этот золотой глаз висит в кремле?
    Абсолютно верно..он там с царских времён висит..
  • аватар
    Зорге  ○  19:19 08.03.2015 удалено
    0
    ...
  • Удалён 19:20 08.03.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться