VIP

Обсуждение видео «Путина в президенты США!» 266

 
  • аватар
    Trdcn1150  ○  11:03 08.03.2015 удалено
    -2
    ...
  • НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СПОРИТЬ С ДЕБИЛОМ, ИНАЧЕ ОПУСТИТЕСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ - АФОРИЗМ
  • до чего довел страну!! этот фигляр обама!))
  • Латынина? Это та самая еб*нутая манд*вошка которая заявила что челябинский метеорит это запущенная русской армией ракета? Каким же надо быть конченым дегенератом чтобы такую дуру приводить как авторитет? :)
  • [Показать всю ветку]
  • @kop, Партия Холодильника самая величественная партия на Земле.
  • @kop, а где больше красноярского народа было, 21 февраля за путена или на антикризисной весне весне??? - это к вопросу о том, кого нада на *уй. А сколько счастливых близких к народу запутинцев придет на митинг против беспредельных поборов на якобы капремонт?? - вопрос риторический))
  • @Ed Siberian, вопрос не риторический: если не выставлять на митинги пятой колонны охрану из милиции - за сколько минут вас народ растопчет и порвет? Тот самый народ, который вы, пятая колонна, называете "быдлом" и "ватниками"?
  • @kop, ахахаха а как тебя быдлом не называть если ты базаришь как быдло???)))) Видел я на антикризисной весне гопоту тупую - за триста рублей пришли пятую колонну разгонять)) 21 февраля на митинге "за пятую колонну" и то цивильней народ был. Значит, говоришь, против поборов на якобы капремонт тоже пятая колонна выйдет??
  • @kop, Я уже спрашивал местных активистов пойдут ли они с дубинами разгонять митинги беработных. Что-то смелых так и не нашлось.
  • К сожалению продемонстрировать свою готовность идти убивать вас, пятую колонну, я не смогу: у нас в стране порядок и власть таких меньшинств и маргиналов держит на коротком поводке. Густая вонь в уютном интернетике - вот все что вам доступно и по силам. Так что оставайтесь, воняйте :)
  • @kop, ты не только свою готовность продемонстрировать не можешь но и аргументировать. потому что, судя по всему, не знаешь кто на самом деле есть пятая колонна. Зомбоящик в этом вопросе тебе больше мозги засирает чем ясности вносит. Жаль тебя)))
  • Вата ибаная
  • Путина в президенты галактики!
  • @figi, да я слышал чито марсияне хотят его в презики )))
  • вот и наша 5 колонна у америкосов проявляет себя
  • Я начал верить в предсказания Ванги) Кто знает предсказание меня поймет=)
  • @HOCOK, а кто знает кто такая ванга над тобой посмеётся)))
  • Ахаха, Путин довел страну??? Да эта страна еще так нежила неразу с времен развала СССР. Например по мне, дак я 8 лет назад даже недумал что буду заробатывать на гос оборонном заводе 52т.р максимум раньще 15-20т! Идите в жопу со своей пропогандой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться