VIP

Обсуждение видео «Импортозамещение iPhone?» 84

 
  • ЧТО...ЭТО...ЗА....ГОВНО....С каких это пор продавать китайшину под своим брендом, внезапно стало импортозамезением??
  • [Показать всю ветку]
  • @Gremlin, Вот что на сайте texet

    Делаем лучшее доступным! Старт продаж teXet iX-maxi

    teXet представляет антикризисное предложение для поклонников премиальных смартфонов. teXet iX-maxi – это самая актуальная модель iX-серии бренда, в которой сочетаются трендовый дизайн, инновационная техническая начинка и функциональная система ОС Android 4.4 KitKat. При сопоставимых с более дорогими аналогами дизайне и эффективности, teXet iX-maxi отличается намного более привлекательной стоимостью!

    www.texet.ru/tm4982.htm
  • @BeeReR, www.texet.ru/about/

    Торговая марка teXet принадлежит компании «Электронные системы «Алкотел», которая имеет 27-летний опыт разработчика-изготовителя на российском рынке телекоммуникаций. Выпуская высокотехнологичные устройства, «Алкотел» применяет инновационные методики, предъявляет высокие требования к качеству продуктов и предлагает наилучшие цены
  • @BeeReR, 2004 год – год создания бренда teXet. С тех пор фирменный стиль, современные технологии, ценовая привлекательность и надежность – основополагающие аспекты политики компании. ЗАО «Электронные системы «Алкотел» постоянно расширяет продуктовый портфель, выводит на рынок новые товарные категории. Начав с производства телефонной техники, сегодня бренд teXet представлен в одиннадцати направлениях:

    Планшетные компьютеры
    Смартфоны
    Смарт–часы X-Watch
    Мобильные телефоны
    Портативное аудио
    Автоэлектроника
    Электронные книги
    Телефоны для дома и офиса
    Домашнее видеонаблюдение
    Цифровые фоторамки
    Аксессуары
  • @Gremlin, здесь ссылку забыли)
  • @BeeReR, ну дык с той же страницы
  • У меня одного видео с красвью стали лагать ?
  • У меня эл.книга teXet...работает без нареканий уже 3 года..делает какое то российское НПО,собирают правда в китае,обделяя наших работяг
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, страйк старый www.mobile-review.com/review/highscreen-strike.shtml
  • @BeeReR, что-то очень бюджетное. Вроде жерафа, тоже у одного есть. Кирпич кирпичом. Но вполне справляется со своими функциями. Хз чего так вам так "везет" с ними. Некоторые перепрошивал по просьбе. Обычные трубки.
  • @OsmoZ, ну сейчас рубль ещё немного упадёт и выгодней будет у нас делать)
  • @Тенерес, а где можно почитать что к его разработке имеют отношения русские разработчики? как бы тот же ётофон я могу назвать русским телефоном, а вот texet по моему просто наклейка своего бренда
  • @Gremlin, www.texet.ru/ почитай
  • Если бы делали наши работяги, то как ни странно звучит, он был бы дороже)
  • @OsmoZ, Если бы делали наши работяги, то как ни странно звучит, он был бы дороже)
    Это всё плоды либеральной политики...ввоз западного импорта,спекулятивный рынок..зажим внутреннего производства..всё это и сказалось...скажи за это спасибо дохлому гайдару и ещё живому чубайсу..
  • да ещё бы яблочко и "даже я - вилсаяблозадрот" не смог бы отличть... нихуя у него чсв у не бритого пидорка....
  • @Джон Сильвер, а на лурке до сих пор статьи нет, он только в списке на создание))
  • <i>"В июне 2004 года российская компания-производитель потребительской электроники «Электронные системы «Алкотел» зарегистрировала торговую марку teXet. За 10 лет было реализовано более 15 млн. устройств, а продажи компании выросли в 22 раза. Сегодня teXet – это один из самых узнаваемых отечественных брендов в СНГ. Став примером качества и надежности по доступной цене, торговая марка заслужила признание пользователей в России, Белоруссии, Украине, Казахстане. В 2014 году удалось расширить географию бренда – стартовали продажи в Азербайджане и Армении.

    По итогам юбилейного года teXet вошел ТОП-5 поставщиков планшетов в России (данные международного аналитического агентства IDC), а также занял лидирующие позиции по товарным категориям: электронные книги (доля рынка РФ 18%), МР3-плееры (27%), цифровые фоторамки (51%)."</i>
  • @Тенерес, обычный, ничем не примечательный ноунейм на ровне с китай поделками. А вот у йотафона получилось создать стоящий продукт, при том, что ни в какие топы и никаких лучших финансовых показателей у них нет.
  • @mega32, обычный, ничем не примечательный ноунейм на ровне с китай поделками.
    Да нормальная продукция,не ври.Но для вас - сраных либерастов,любая пользующаяся спросом российская продукция будет ноунеймом и китайской подделкой..
  • @Тенерес, любая российская продукция мне душу греет ). Я бы йотафон 2 взял, а он российский, но дорогой пипец. И я не называл техет гавном, просто она ничем не выделяется. Обычная электроника, какой в Китае полным полно. Сейчас этой "российской продукции" у нас в магазинах завались. Любая сеть магазинов заказывает в Китае электронику со своими наклейками. За отдельную цену там и спроектируют и соберут. Те-же редмонды например.
  • @mega32, объективная реальность утверждает, что это не так. На счет йоты.)
  • я конечно тоже не понимаю, в чём суть задротного дизайна от эпл, когда есть блять htc one, sony z3, xiomi mi4 да и ещё куча ниплохих аппратов. только проблема что у них тоже цена шкалит пиздец. но то, что недоось иос уёбищна в своей залочености, так это факт. с джеилбрейеом и твиками ещё вариант, но нахуя гарантии лишатся, когда андройд может всё без всяких джеилов и на гарантии!
  • могу ошибиться, а меню не ФЛАЙевское?
  • кстати эта тупая вилса навреное не понимает, что азиаты уже давно дошли до того, что бы размещать в лотке под сим, сразу и сим и карту памяти, но этой обезьяне не в домёк, он же айфонщик для него это слишком сложно и не нужно...
  • У iOS есть одно преимущество над другими платформами кроме быстроты и оптимизации, это отсутствие вирусов.. Представитель Касперского подтвердил что за время существование iOS небыло зарегистрировано не одного вируса..
    На Мас был однажды единичный случай..
  • @6apma, враки. Были вирусы под iOS, есть и будут. Быстрое гугление дает сразу пару жирных ссылок:
    yablyk.com/023140-adthief-zarazil-uzhe-75-000-gadzhetov-s-dzhejlbrejkom/
    www.gazeta.ru/tech/2014/11/06_a_6290909.shtml
    Касперский говорил о том, что нет вирусов в AppStore. Это тоже не совсем верно, так как пару лет назад одно приложение-троян там все-таки обнаружили. Но в целом этот репозиторий чистый. Однако если качать ломаные игрули и прочее - от вирусни отбоя нет. Каналов распространение меньше чем у Андроида, но тем не менее они все равно есть.
  • @Shad-777, всем плевать=D Вирусов нет, быстродействие на максимуме. Ничего не скажу - дизайн прелестный, но стоит признать, что эффективный функционал каждого девайса различается для разных пользователей.
  • ...
  • @6apma,вчера произошел еще один такой случай с ipad.
    А стабильность и отсутствие вирусов обусловлена строгими, ограниченными и не расширяемыми рамками функционала. Фуфло ваши ыфоны. Для понтов и выдуманного имиджа.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться