VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3552, по манере письма, вижу что ты истинный русский можешь гордится)
  • Алчность тяжкий грех
  • @Провокатор777,
    у нас их наибольшая концентрация особенно в центр части России и на Юге
    это там вы с друзьями в основном тусите значит.. бум знать
  • @Провокатор777,
    не страдай ты не русский ты высеровырусь
  • парашники гнилые!
  • @kosmess, Виза в Индонезию как бы и не нужна, она автоматически ставится в аэропорту, по крайней мере на Бали мне так ставили. На мой взгляд Тайланд лучший в ЮВА и может во всем мире (изза цен, менталитета населения, красоты природы, климата, визового режима, цен на билеты из красноярска, инфраструктуры, безопасности, сервиса и т.д.) Вчера брал машину в аренду по Самуи покататься сторговался на с 1300 до 900 бат. Так этот парень меня еще и домой на байке несколько км бесплатно отвез после того как я машину вернул. Отдыхается отлично. С семье само то. А без семьи еще лучше;) (Если вы понимаете о чем я;) Даже с таким долларом когда за границей автоматически стало все дороже в 2 раза, тут можно покупать все дешевле чем в Кр-ске если постараться. Щас тут сезон. Но русских изза доллара очень мало, тайцы от этого пострадали не слабо. Купил профессиональный блендер каждый день покупаем ананасы арбузы и.т.д. и делаем натуральные фреши. Купаться и загорать надоело. Волны у нас высокие, мне нравится но ребенку не удобно. Кстати хороший дом на месяц можно снять за 12 т.руб с инетом кондером и горяч водой. Недавно взял байк и катался по острову, нашел огромную заброшенную виллу, очень интересно почкму ее бросили стройка обошлась не меньше 5-10 млн$
  • есть древняя-распространенная схема мошенничества по этой теме из 90х, вы "натыкаетесь" на кошелек на площади или в холе ТЦ, вы подбираете его, сразу же возникает "свидетель" и предлагает поделить деньги, вы отходите не в много людное место (за магазин) и начинаете делить находку, почти сразу возникает из неоткуда "пострадавший" у которого пропал этот кошелек (обычно это качек, с бандитской физиономией), вы вместе с "подельником" возвращаете деньги владельцу, но тут собственник пересчитывая деньги обнаруживает что сумма "неполная", а только половина или треть, вот тут и начинается развод на бабки))
  • @kosmess, ты прав, экономика, климат и политический строй напрямую влияют на менталитет человека.
  • @kosmess, и кавказцев много нормальных знаю, особенно армян. Я в общем говорю какое мнение у меня сложилось о разных народах к 31 году жизни. Путешествовал много и общался плотно почти со всеми нациями. Русские одни из самых проблемных и не порядочных (хохлы правда еще хлеще). Но у нас хорошая тенденция к улучшению, особенно у молодежи. Пока нет войн, революций и стабильная экономическая ситуация, население становится добрее и честнее во всех странах. Так что во многом это не наша вина, то что многие из нас подлые. Во многом виноваты внешние агрессоры типа США которые дестабилизируют экономику и власть порождая ситуации как в 90 ых годах.
  • @kosmess, ты прав русских много хороших людей, Но в процентном соотношении меньше чем у Тайцев или почти во всех других странах мира кроме Африки, некоторых Арабских стран и Кавказа.(Там еще больше недоразвитых)