VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - Стёпа» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ломайте их полностью!
  • Кто наклейку ПОСТАВИЛ???)))))) АхахахАхА))))
  • Обезьяна,ишакаёб...
  • стоп хам пидары !!!
  • @6PoHb, т.е. тебе в очередной раз НЕЧЕГО ответить )) ибо не понимаешь как раз ты.
    Это как ты бы пошел бить морду соседу за шум,а не вызвал ментов,а получив от соседа по морде,написал на него заяву о побоях.
    )))
    некоторые и так делают
    только данная ситуация НИЧЕГО общего не имеет с темой. хотя бы потому что СтопХам НЕ нарушает закон, а идти бить морду соседу таки закон нарушает ))))). СХ лишь способствуют соблюдению закона.
    дауны в тазах нарушают закон и создают проблемы обществу (в частности пешеходам) , в ответ группа пешеходов создают проблему ох..вшим водятлам, не нарушая закон, все более чем справедливо.
    так что ГДЕ вы гражданин тут увидали взятие на себя обязанностей ментов (привет ДНД, и гражданский арест ЕСЛИ ЧО ), кроме как в собственных фантазиях, вопрос большой.
  • @6PoHb,
    и как одно связано с другим? я уж не говорю, что они берут в свои руки ВОСПИТАНИЕ водителей, а не исполнение закона и правил. Что собственно и невозможно без соответствующих полномочий:) ну так то.
  • @6PoHb,
    а чего бы собственно и нет?
  • @6PoHb, Много выпусков, где стоп хамовцы после наезда на них вызывают ментов. А если наезд на пешехода не заснят на камеру - не значит, что его не было ;)
  • А как менты приезжают, сразу свои черные хвосты поджимают и "извините ребята, я был не прав, больше этого не повторится!" Если начал быковать и уверен в правоте своей - дак и стой до конца, а не заднюю врубай как хрен пойми кто!
    Раз его видать раком поставили, теперь советует всем.
  • Опять макаки... Вызвали бы ментов и написали бы заявление на эту обезьяну + штраф за езду по тротуарам.
    "Я таких как ты!"... Да что такие как ты могут? На малолеток и женщин разве что прыгать? Ну или на заведомо слабого или толпой, да еще и из под тяжка. Пару раз в ебало от стопхамовца любого получил бы и сразу замолчал.