VIP
  • Этот ребенок как будто выжидал, что-бы под машину кинуться. Родители дебилы, не научили как дороге переходить нужно, а как наоборот делать не следует. На Молокова позапрошлым летом помню так же ребенок на велосипеде то ли под Паджерик, то ли под Крузак вылетел из-за машин. Прямо под капот. Секундой позже и удар велосипедом был бы в дверь. Как его можно было увидеть, я без понятия. Как и "предвидеть" такие ситуации невозможно. А если останавливаться почти в ноль перед каждым таким объектом затрудняющим движения - тут тоже до аварии не далеко.
  • @st0mp3r, по идее ты должен быть что-то типо вангой, если сел за руль. В общем бери ответственность на себя, ты завел автомобиль и поехал, а не он сам выехал. Так что и отвечать тебе. Не понимаю, почему все забыли, что прежде всего, это средство ПОВЫШЕННОЙ опасности. Ты можешь нанести вред живому человеку. И не важно, сам он бросился под твои колеса или нет.
  • @Daniil Pogodin, пешеход
  • @mega32, у меня есть автомобиль и я каждый день езжу на нем в универ и на работу. И свое быдло-мнение можешь оставить при себе.
  • @daniil Pogodin, И свое быдло-мнение можешь оставить при себе.
    Не получится ваше святейшество, мое мнение уже в интернете )
  • ...
  • ребенок сам кинулся!!!
  • аватар
    st0mp3r  ○  00:25 29.11.2014 удалено
    0
    ...
  • да малой просто олень!скорость допустимая для дворов,водила тут не причем!
  • @daniil Pogodin Ванга мод должен быть около пешеходных переходов и вблизи их, при обледенелой дороге, около детских садиков и школ (опять таки по несобранности родителей). Я помню, как переходил дорогу я и когда за рулем вижу, кто и как из детей это делает сейчас. Бывает идет мамаша и тащит за собой дочку/сына, в неположенном месте и еще смотрит на тебя, как будто ей должен что-то.

    С чего я должен оттармаживаться и заглядывать за каждую машину? Ты по Ленина проедь, заепешься заглядывать, про более узкие улицы я промолчу. И там некоторые бараны дорогу перебегать умудряются.
  • больше 20 ехал, а значит не прав по определению
  • @DeVoN, Как ты можешь утверждать, что он ехал больше 20? Может это дорога, по типу нашей кольцевой только немного уже. Поражаюсь людям, с отличным глазомером который в точности до километра может определить скорость автомобиля, а так же наличие или отсутствие знаков вне объектива. Я когда в аварию попал ехал около 40 км/ч, по видео тоже кажется что больше.
  • Вышли и стоят, в скорую звоните сука! И вспоминайте все чему вас в автошколе на медицине учили!
  • @Hedgehog, не чему не учили ) только пдд
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться