VIP
  • аватар
    valdemar  ○  23:43 27.11.2014 удалено
    -1
    ...
  • Движение в жилых зонах
    В жилых зонах пешеходам разрешено двигаться как по тротуарам, так и по всей ширине проезжей части,Максимальная скорость движения транспортных средств в жилой зоне составляет 20 км/ч.[3] При выезде из жилой зоны водители обязаны уступать дорогу другим участникам движения.
    Куда летел?В тюрьму?
  • ох ты ж сученок, уже работает )
  • Дебил ребенок!
  • Если ребенок живой - от 10 до 25 рублей по любому заплатит.
  • Ребенок не посмотрел, но и скорость была превышена..
  • @dredik18, ребенок как раз посмотрел)))
  • @gaha, ребенок просто обернулся назад, он не в бок смотрел
  • Максимум 25 км/ч ехал, тормозной путь около 3-4 метров.
    И то, не факт, что это жилая зона.

  • @Тенерес, У меня права есть:) я знаю правила, но спасибо :) мы на автодроме то ездили с минимальной скоростью в 10км/ч :) вот я и удивился :)
  • @Рамиль Губадов, У меня права есть:) я знаю правила, но спасибо :) мы на автодроме то ездили с минимальной скоростью в 10км/ч :) вот я и удивился :)
    Меж домами лучше ездить на минимальной,это хорошо что здесь ребёнок жив остался в этой ситуации,а бывает и так,что мужик пьяный падает головой под колесо и свидетелей нет...вот тогда и начинается неспокойная жизнь на несколько лет..


  • @daniil Pogodin, Ответь честно. С головой все нормально у тебя? Какой стаж вождения? Начнем того, что я никому и ничего не должен, кроме того что не создавать аварийных ситуаций и не подвергать других людей опасности своими действиями за рулем своего автомобиля. Если человек кинулся ко мне под колеса автомобиля - моей вины в этом нет. Нужно возить с собой регистратор. Тем более я не буду совершать при этом различные маневры кроме экстренного торможения, если будет вероятность срыва в занос на обледенелой дороге и т.д., что само по себе может привести к еще большим жертвам. Такие родители, которые ребенка ничему не научили к годам 5-7 (судя по видео, а на деле ребенку может и больше)сами несут большую опасность, а затем и этот ребенок, если будет перебегать дорогу и дальше в неположенном месте. Можешь поискать, на ютюбе множество видео с авариями по вине пешеходов, в которых пешеходы не страдают и не редко пропускающий/принимающий контр-аварийные действия водитель остается виноват.
  • @Тенерес, вижу тенерашка, ты неспокойной жизнью без вазелина у параши прожил несколько лет, знаток.
  • такое ощущение, что ребенок специально прыгнул под колеса, но и скорость водителя была приличной меж дворов
  • Название видео не правильное. Оно компрометирует водителя, а по сути должно называться "ребенок кинулся под колеса автомобиля", а в этом виноваты уже совершенно другие люди. Но и не стоит забывать водителя, т.к он за рулем средства повышенной опасности, и из этого следуют, что он должен "предвидеть" такие ситуации, так что виноват Путин
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться