VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,404

 
  • Кадр N104777 из фильма Варкрафт / Warcraft (2016)

  • Кадр N104776 из фильма Варкрафт / Warcraft (2016)

  • Кадр N104501 из фильма Дэдпул / Deadpool (2016)

  • В Москве стартовали съемки 12-серийного биографического сериала о жизни прокурора Крыма, режиссером которого является Виталий Павлов.
    Первый съемочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, где снимали судебный процесс над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве.
    Известно, что в июне съемки сериала продолжатся в Республике Крым и в Праге.

  • "Секретные материалы: Перезагрузка" довели Дэвида Духовны до слез
    Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью изданию Entertainment Weekly, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез.
    "Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад. Я стал плакать уже на первой странице. Было так странно видеть все эти имена на бумаге. Мои слезы никак не связаны с содержанием сценария. Просто мы так давно обсуждаем этот вопрос. Мы так долго планировали возвращение. Нам потребовалось немало времени, чтобы собрать всех в одном месте и заключить сделку с Fox. На все это ушло порядка двух лет. Теперь началась веселая часть. Мы должны осуществить задуманное. Для меня этот опыт был приятным и на удивление эмоциональным, и я должен теперь понять, как использовать его в своей игре, - в частности сказал актер. – Хотите узнать про сам сценарий? Ни слова не скажу, разве что обмолвлюсь, он фантастический".
    На вопрос, будут ли во всех шести эпизодах мини-сериала представлены отдельные истории, или же серии будут связаны между собой одной мифологией, Духовны ответил, что планируется нечто среднее, и что "Секретные материалы" "не бывают без мифологии".
    В шестисерийном телепроекте помимо Духовны и Джиллиан Андерсон также примут участие Митч Пилледжи и Уильям Б. Дэвис. Работой над сценарием занимались создатель шоу Крис Картер и писатели оригинальных "Материалов" - Глен Морган и Джеймс Вонг.
    Несмотря на то, что Fox заказал только шесть эпизодов, и проект можно рассматривать как мини-сериал или сериал с ограниченным количеством серий, Духовны дал понять, что заинтересован в продолжении работы. "Я готов еще для одного цикла. Не знаю, смог бы я сняться в двадцатисерийной версии в данный момент моей жизни, и не знаю, смогла бы это сделать Джиллиан. Но я думаю, что все будут открыты для переговоров по окончании работы. Естественно, не для того мы возвращали проект, чтобы тут же завершить его".
    На вопрос, есть ли что-то неприятное в возвращении к роли агента Малдера, Духовны ответил, что это пробежки по лесу в четыре часа утра.

  • В "Легенде о Конане" вернутся несколько героев оригинала
    Фильм "Легенда о Конане" станет прямым продолжением картины "Конан - варвар" и будет полностью соответствовать тону и стилистике оригинала. Об этом рассказал в интервью ресурсу The Arnold Fans сценарист и продюсер проекта Крис Морган.
    "Это логичное развитие характера, представленного в 1982 году. Когда мы вновь встречаемся с ним, Конан уже прошел через многое. Он был вором, воином, пиратом и легендой. Теперь он стар. Что-то вроде "Непрощенного", но только с размахивающим мечом варваром", - сказал он.
    Морган также анонсировал возвращение "как минимум трех персонажей из оригинального фильма", но отказался уточнить, о ком именно идет речь. Что касается возможного съемочного графика, то продюсер выразил надежду на то, что работа стартует уже осенью 2015 года.
    Стоит отметить, что разговоры о продолжении "Конана - варвара" идут уже не один год. Впервые о готовности сняться в продолжении исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер говорил еще в 2012 году. "Один из самых известных мифических героев, побывавший воином, наемником, царем, соблазнивший больше женщин, чем любой его конкурент, он осознает, что скоро отправится в Вальхаллу и намерен принять участие в последнем, самом масштабном приключении своей жизни", - так описывал тогда сюжет один из продюсеров проекта.

  • Уильям Фихтнер присоединился к актерскому составу фантастического фильма "День независимости 2". Как сообщает издание Deadline, ему досталась роль генерала армии США.
    Но самое любопытное, что, по сведениям издания, контракт Фихтнера предполагает его участие не в одном, а сразу в трех фильмах этой серии, причем, в следующих сериях его роль будет существенно расширена. Напомним, что изначально сиквел "Дня независимости" должен быть состоять из двух частей, но затем его создатели Роланд Эммерих и Дин Девлин решили сделать ставку на один фильм. Судя по всему, теперь проект рассматривается ими как трилогия.
    Кроме Фихтнера, в фильме будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Села Уорд, Шарлотта Генсбур и другие актеры. Сюжет картины пока не уточнялся, известно лишь, что землянам придется отражать вторую волну инопланетного нашествия.
    Съемки "Дня независимости 2" стартовали в мае 2015 года, а премьера фильма должна состояться 24 июня 2016 года.


  • Шоураннер предстоящего сериала канала AMC "Бойтесь ходячих мертвецов" Дэйв Эриксон в интервью изданию The Hollywood Reporter говорил, почему сопутствующий "Ходячим мертвецам" сериал не является приквелом, размышлял о возможном кроссовере и о том, появятся ли знакомые персонажи в новом шоу.
    "В нашем сериале мы приблизительно охватываем тот временной период, когда Рик (Эндрю Линкольн) в первом сезоне "Ходячих мертвецов" находился в коме. У нас есть возможность понаблюдать и изучить те моменты, которые он пропустил. Это больше параллельная история, нежели приквел. Представьте – вот Рика ранили и он впал в кому – этот день, вероятно, близок к нашему первому дню. Наша идея заключалась в том, чтобы показать то, что происходило в мире, пока он не очнулся и не вышел наружу – добро пожаловать в апокалипсис. Вот почему телесеть использовала определение "сопутствующий сериал".

  • Кадр N103418 из фильма Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

  • аватар
    predator1113  •  11:28 31.05.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться