VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,376

 
  • Кадры со съемок Форсажа 7-Fast and Furious 7
  • @BeeReR, Забыл добавить)
  • Британский актер Чарльз Дэнс, который исполнил роль Тайвина Ланнистера в сериале «Игра престолов», подтвердил информацию о том, что телевизионный проект может стать полнометражным фильмом. По его словам, создатели, в том числе писатель Джордж Мартин, уже неоднократно обсуждали эту идею, и есть много шансов на ее осуществление, сообщает The Telegraph.

    «Продюсеры говорят о полнометражной ленте, но я не знаю, на основе какой из сюжетных линий она будет сниматься. Их слишком много, чтобы втиснуть в одну картину», — отметил Дэнс.
  • Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала «Секретные материалы» о его возрождении, сообщает Daily Mail. На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта — Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Других деталей не приводится.

    Как предполагает издание, основным затруднением для работы над новым сериалом может стать занятость актеров в других проектах. В частности, Духовны сейчас снимается в многосерийном телешоу «Водолей», а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала «Ганнибал». Актриса заявила, что сомневается в своем участии в проекте Fox. «Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом», — приводит ее слова Daily Mail.

    Сериал «Секретные материалы», созданный Крисом Картером, входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии. По сюжету, два агента ФБР — Фокс Малдер и Дана Скалли — пытаются проникнуть в тайны правительственной организации, которая скрывает от человечества информацию о контактах с инопланетянами.
  • Фрэнсис Лоуренс и Дженнифер Лоуренс продолжат работу после окончания голодовки на играх дистриктов. Они снимут биографическую ленту под названием «Погружение» (“The Dive”), которая расскажет о дайверах Одри Местре и Франсиско Феррасе, муже и жене, уходившим под воду на максимальную глубину без всякого оборудование и лишь задержав дыхание.
    Продюсером ленты выступает Джеймс Кэмерон, известный своей любовью к морским глубинам и людям, их бороздящих. Вдобавок, Кэмерон снимал одно из погружений Ферраса.
    Сюжет строится вокруг гонки за рекордами. Дженнифер Лоуренс сыграет Одри Местре, погрузившуюся на глубину 170 метров, побив тем самым и мужской, и женский рекорды. Увы, это достижение было зафиксировано посмертно. Драмы добавляет то, что последний заход своей жены на феноменальное достижение организовал Феррас, он же руководил погружением на месте.
  • В седьмом эпизоде «Звездных войн» на экране может впервые появиться женщина-имперский штурмовик.
    На роль утверждена Эмибет Харгривз. До этого 44-летняя актриса снималась приемущественно в сериалах, таких как «Дневники Кэрри» («The Crarie Diaries»), «Закон и Порядок» («Law & Order»), «Голубая Кровь» («Blue Bloods»), «Черный список» («The Blacklist») и в десятке других. Особыми наградами девушка не отметилась, заметными ролями в большом кино — тоже. Последней вышедшей на сегодняшний день работой Эми стала роль Синди Чэмберс в сериале «Власть» («Power»).

  • «Твин Пикс» Новый сезон В 2016 году - Трейлер
  • Британский актер Дэвид Моррисси, известный ролью Губернатора из сериала "Ходячие мертвецы", присоединился ко второму сезону научно-фантастической драмы канала CBS "За пределами". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль будет повторяющейся.
    В мистическом триллере об астронавте Молли Вудс (Холли Берри), непредумышленные действия которой поставили под угрозу существование человеческой расы, Моррисси исполнит роль генерала Тобиаса Шепарда, главу комиссии по всемирной безопасности. О персонаже сказано, что он очарователен, разбирается в политике, и его знают и уважают за принятие непростых решений военного времени, даже если они нравственно неоднозначны. Шепарда и Молли связывает личная история, и это усложняет ситуацию перед лицом смертельной угрозы человечеству.
    Моррисси присоединился к Джеффри Дину Моргану, утвержденному ранее на регулярную роль Дж. Д. Рихтера, охотника за головами. Из первоначального состава во второй сезон вернутся Холли Берри, Пирс Гэнон и Грэйс Гаммер.
    На американском телевидении Моррисси также снимется в главной роли в адаптации британского мини-сериала "Водитель", права на которую приобрел канал Showtime.
  • Звезда фильма "Стражи Галактики" Крис Прэтт прокомментировал слухи о его возможном участии в развитии популярной франшизы "Индиана Джонс". В коротком интервью изданию TMZ, актер крайне уклончиво ответил на прямой вопрос корреспондента.
    "Нет. Это проблема... Я не знаю, я мог бы быть... Но я только что вернулся из леса, славно поохотившись", - сказал актер. При этом он согласился позировать с одним из журналистов, в руках которого был листок с символикой знаменитой серии.
    Напомним, что в конце января 2015 года стало известно, что студии Walt Disney Pictures и Lucasfilm планируют полностью перезапустить франшизу и доверить ее судьбу новому исполнителю титульной роли. Утверждалось, что наиболее вероятным кандидатом является Крис Прэтт, сотрудничество с которым было для Walt Disney вполне успешным: "Стражи Галактики" заработали в мировом прокате более 700 миллионов долларов.
    Пока неизвестно, будут ли участвовать в реализации нового проекта Стивен Спилберг и Джордж Лукас, являвшиеся авторами всех предыдущих фильмов этой серии.
    Компания Walt Disney приобрела студию Lucasfilm, а вместе с ней и все права на будущие картины, посвященные Индиане Джонсу. Правами на первые четыре фильма по-прежнему будет распоряжаться Paramount.
  • «Студия Тритэ Никиты Михалкова» в партнерстве с телеканалом «Россия 1» и кинокомпанией «Централ Партнершип» работают над ремейком легендарного фильма «Экипаж». Это будет первый фильм в России, снятый на новые камеры IMAX, и второй российский фильм после «Сталинграда», который выйдет в прокат в формате IMAX. Главные роли в фильме исполняют Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица и Агне Грудите. Режиссером картины стал Николай Лебедев («Легенда №17»). Дата релиза также пока неизвестна.
  • Гоблин о Бумере 2
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться