VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,387

 
  • Одну из сцен погони в фантастическом боевике "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" снимали 78-дней, и в ней участвовали более 200 каскадеров. Об этом рассказал продюсер картины Даг Митчелл.
    По его словам, этот эпизод назывался в сценарии "Лестница в никуда" и является поворотным моментом для главной героини, которую сыграла Аня Тейлор-Джой.
    "Мы с Джорджем часто обсуждали, почему именно этот эпизод получился таким длинным. А потому, что вы видите, как в ходе сражения накапливаются навыки, и это очень важно для понимания того, насколько Фуриоса находчива, а виден ее характера", - отметил продюсер. Он также отметил, что после окончания столь сложного этапа все участники получили по бутылке вина под названием "Лестница в никуда".

  • Сообщают, что пару дней назад второй «Гладиатор» прошел через еще одни тестовые показы. Кино было почти доделано. Кое-где не хватало ран от стрел и подобного. И показы снова прошли хорошо. Обезьяны-убийцы всем понравились. Носороги и акулы тоже. И суперзлодей из Дензела Вашингтона вышел суперзлодейский. Даже Пола Мескала хвалят. Говорят, что сюжет банальный и избитый еще 50 лет назад, но очередная история мести смотрится лихо.

    Из-за забастовки актеров и остановки производства у фильма сильно раздулся бюджет, что расстраивает студию Paramount. Но фильмом все довольны. К примеру, у «Наполеона» того же Ридли Скотта тестовые были смешанными.

    До кинотеатров носороги, обезьяны и прочие акулы доберутся в ноябре.

  • Крис Пратт исполнит главную роль в экранизации бестселлера Джоко Виллинка "Путь мальчика-воина", режиссером которого выступит МакДжи. Актеру, который на момент написания заметки снимается у Тимура Бекмамбетова в научно-фантастическом триллере "Милость", предстоит сыграть "морского котика" в отставке, почти такого же крутого как его Звездный Лорд из "Стражей Галактики". Сценарий к фильму, который будет представлен потенциальным покупателя компаниями UTA Independent Film Group и FilmNation на предстоящем Каннском кинорынке, подготовил Уилл Стэйплс ("Без жалости"). Производство предполагают начать летом текущего года.
    О чем книга "Путь мальчика-воина"?
    В центре сюжета книги - неуверенный в себе пятиклассник Марк, который не в силах подтянуться на турнике хотя бы раз, и которого задирает главный хулиган в школе. Но однажды Марку улыбается удача - к ним на лето приезжает его дядя Джейк, морской котик из элитного подразделения на реабилитацию после травмы. Оценив ситуацию с племянником, Джейк ставит перед собой и Марком задачу: с помощью тренировок, разработанных для морских котиков, превратить 11-летнего парня его за лето в нового человека и помочь ему обрести своего внутреннего воина. Джоко Виллинк, в прошлом морской котик, уволившийся из-за травмы в запас, сам начал вторую успешную карьеру в качестве ведущего подкастов, автора книг и мотивационного оратора.

  • Режиссер Федерико Альварес поделился еще одной картинкой из своего «Чужого». В прокате ленту можно будет увидеть в августе.

  • Глава студии DC и режиссер фильма "Супермен" Джеймс Ганн сделал намек на новую экранизацию комиксов о Зеленом Фонаре. На своей официальной странице в социальной сети он поделился изображением руки с кольцом силы, испускающем луч в небо.
    Вероятнее всего, владелец кольца принял участие в какой-то битве, так как на его перчатке остались следы крови. Джеймс Ганн не добавил к изображению подписи или описания, дающих представление о том, что все это значит.
    Исходя из самого простого объяснения, это может означать, что проект, посвященный корпусу Зеленых Фонарей находится на стадии активной разработки.
    Хотя нет подтверждения того, о каком именно Зеленом Фонаре идет речь в постах Джеймса Ганна, первые супергерои Гай Гарднер и Хэл Джордан чаще всего носят белые перчатки. Джон Стюарт, с другой стороны, обходится без них. Для создания новой киновселенной DC позиционирование Зеленых Фонарей как передовой линии обороны от любой надвигающейся угрозы имеет смысл, учитывая их положение универсальных защитников в комиксах.



  • @predator1113, Крис Эванс вернётся отлично


  • Актриса Анна Савай, звезда популярного телесериала FX "Сёгун", могла бы завоевать всемирную известность гораздо раньше, если бы ей не отказали в прослушивании для участия в проекте ее мечты - экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц".
    31-летняя бывшая певица J-Pop рассказала, что она была вынуждена отказаться от прослушивания на роль Катаны в фильме 2016 года, которую в итоге сыграла Карен Фукухара, потому что компания, стоящая за музыкальной группой, с которой у нее был контракт, запретила это.

    Когда подошло время “большого прослушивания” для голливудского фильма "Отряд самоубийц", его создатели искали девушку японского происхождения, вспоминает Анна Савай. "Я подумала тогда: "Это мой шанс!" А потом пошла к своему менеджеру, и он говорит: "Ты не можешь пройти это прослушивание". Они, по сути, сказали мне, что, если меня не будет больше месяца, остальным девочкам будет нечем заняться".
    По словам актрисы, она возразила, что, напротив, группе помогло бы, если бы она получила роль, но ответ был окончательным. "Мне казалось, что они действительно связывают меня по рукам и ногам, а из-за моего контракта я не могла уйти раньше 2018 года", - пожаловалась она.



  • Занятную деталь заметили фанаты. Подружки Человека-Паука позже играли теннисисток.
    Кирстен Данст играла в картине "Уимблдон", Эмма Стоун в "Битве полов" и Зендая только что сыграла в теннисно-эротической мелодраме "Претенденты".


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться