VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ser,
    "которое даже писать без матов и ошибок не может, "- тебя родимый забыл спросить , как именно мне писать , и без чего !
    " в политику лезет."- опять же , твоё мнение не учёл , склоняюсь ниц и преподаю "прости , о светлейший..." - куда мне лезть , не лезть , какое иметь мнение , какие делать выводы - это МОЁ дело , тебя оно не устраивает ? это скорее твои личные проблемы , и заботы , по существу то сказать есть чего ? внимательно слушаю , а нет , пис.и дальше !
    "Прочитал тут комментарий про газ и отключение, сразу видно, человек недалекого ума и даже не пытается размышлять, тупо выдает волну поноса рожденного в судорожных потугах его воспаленного мозга." - а это конкретика ? то есть миллиардные долги , нормально , и не является нарушением договора за которым могут потребоваться штрафные санкции , а долг в пару тысяч рублей для частной компании - является ? следуя твоей логике - простить гос.долг в миллиарды - нормально , а для частной компании - ну никак нельзя ? ПОЯСНИ ?! буду рад выслушать ! великий ейедолбоб .
  • нам нужны были западные санкции!? О_о

    видео я, конечно, плюсанул, НО чисто за историческую справку, а не за контекст и некоторую предвзятость названия ролика и первоначальной причины его создания...

    с одной стороны, санкции нафиг не надо было ждать, а заниматься поддержкой своего сельского хозяйства, производства, экономики и делать вид, что Россия - слабая в этом плане, импортируя что-нибудь... пс. но ни в коем плане нельзя делать вид слабости военной мощи...

    с другой стороны, 1. может хоть теперь сельское хозяйство станет где-то возрождаться, где-то подниматься, 2. может "мирное" производство поднимется на уровень выше, 3. может экономика страны перестанет зависеть от доллара...

    с третьей стороны, может, наконец, запад сам обанкротится, сойдёт в упадок или напорится на кризис, а то уже достали своим баксом размахивать, пора бы уже России перед западом настоящим мужским х*ем поразмахивать...
  • Почему России уже давно были нужны западные санкции
    А чё без западных санкций никакого развития и не предполагалось?
  • чуркам вообще срать на эти санкции они дальше будут ездить стрелять в центре города, и овец епать
  • @bess, надо вводить против чуреков санкции))
  • вроде рассказывают россия крутая, и я горжусь, но чурки все ровно все портят
  • Как меня забавляет быдло красвивочное, которое даже писать без матов и ошибок не может, а всё туда же, в политику лезет. Прочитал тут комментарий про газ и отключение, сразу видно, человек недалекого ума и даже не пытается размышлять, тупо выдает волну поноса рожденного в судорожных потугах его воспаленного мозга.
  • неделю назад курица стоила 124руб., сегодня 170руб... круто чё...
  • Нас е*ут а мы крепчаем - смысл всего видео
  • @Павел Писичкин, В штатах все так обамку любят, не понятно по чему у него рейтинг такой низкий. Ах да обамка рабам указ дал любить себя и ***ов. Помниш был такой Джарвис Бриттон, в твитере обамку любить не захотел, дак ему за один нехороший твит 2 года тюрьмы дали, а окупай Уолл-стрит чем кончилась. Пиндося это рабско-полицейское государство просто у них рабов кормят получше, правда за счет всего остального мира