VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @_VLADIMIR_, +1
  • Большая часть всего что там сказано, применительно к основным ситуациям из роликов стопХам, высосано из пальца. Правильно выше заметили про "недоЮристов".
    + Приводились цитаты из ПДД "остановка" и "стоянка". Но как то что не упомянули о том, что так же существуют и другие правила и знаки с разметкой, которые запрещают стоянку и остановку (даже для высадки/посадки загрузки/разгрузки):
    - Остановка вторым рядом
    - Остановка под знаком "Остановка и стоянка запрещена", и при этом же как раз показывают отрывки из этих же ситуаций
    - Остановка(не стоянка - например таксисты) на остановках общественного транспорта разрешена, при условии что не будет создано помех ТС
    И прочее...
  • Террористами их ещё назовите.Анти СтопХАМ должен иметь своё название как вам ВперёдХАМ или ХАМвЗаконе?
  • @_VLADIMIR_,
    *** не порви )))) интернетвоин
  • @Каттберт,
    дохера вас таких, да не один ниче доказать не смог
  • @Frost, закрыл обзор, значит уже испортил, но испортил ровно до тех пор пока не отклеил обратно. Это раз
    Два: если я докажу что час моего времени стоит к примеру 2000рублей и они меня задержат на час. То они мне в суде компенсируют это. Или если из-за них я опоздаю на рейс в аэропорт то компенсируют билет
  • Обида ***аная комменты трет :D
  • =))) Это тот обиженный пацанчик, которому похрен где парковаться???? =)))) Красава!
  • будут у нас в городе буду их давить!!!!!!!! )))))
  • @kosablan,Нужно заставить работать полицию и не повышением зп, а контролем и требованиями!
    Сам пробовал заставить их работать?...Если нет,что делай предложение как это можно сделать