VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • :) пошли помогать пострадавшей :) но но походу на ху!"ю оттоскали :)
  • @Dok-New, Там ещё возможен был такой вариант, что скорая этот маячок и сигнал включила за секунду до выезда на перекресток.
  • @ktm_tv, все виноваты, это тебе в хохляндию, там бы тоже меня виноватым сочли во многом, как и ты. Такому нервному как ты на дороге не место, хотя думаю на велике пофиг )
  • @Vodka_and_bear, ты конченный далбо***, чтоб у т***я язык отгнил сука. Я всего лиш сказал,что надо внимательней быть,и отвечать за свои действия( не пролетать перекресток, всегда скорые и прочие на них претормаживают) А ты ***алу какую то понес как и все, совсем не о том что я имел в виду
  • ТП
  • @ktm_tv, когда нить кто нить умрет из-за таких мыслей как у тебя, вспомни про карму и догадайся кто это скорее всего будет, когда скорая из-за принципиального Долбоёба опоздает и подохнешь за секунду до
  • Вы на огромном перекрестке, с двойной сплошной, поворачивая на светофоре, часто смотрите, не едет ли кто сзади?)
  • Был однажды на разборе в гаи, передо мной разбирали дтп хонды и скорой. Хонда не уступила скорой с включенной сиреной и мигалкой. Признали виновным водилу скорой.
  • @gilden, Если бы я каждый день впарывал всех оленей, которые тупят на дороге,подрезают меня,щимятся и пр. авто бы не вылазило из мастерской. Мораль такова, на бога надейся,а сам не плошай. Если где то пажар, это не значит,что можно лететь как далбоеб на такой опасной машине как урал, даже если закон на твоей сторне
  • @ktm_tv, Ты пишешь про то, чего не случилось. Если бы, да кабы... А если бы, у всех музыка орала...