VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • yes, ты не пропо-, ты просто- гандон. Даже не мудень. Мозги меньше куриных. ШИКАРНЕЙШИЕ рассуждения. Ушлёпок.
  • Путину уже далеко за полтиник, какие возрастом у него дочки, подростки, что ли раз учатся еще, может вопрос надо ставить по другому - "где внуки путина учатся."
  • ТАкой жучара этот стариковец, так а где учатся то твои дети? Мистер пропагандон! Хах...дочки путина не учатся зарубежом, только потому что, допустим я, не отправил бы их туда учится!!!! ШИКАРНЕЙШЕЕ доказательство. Мудень ***
  • @6PoHb, что пишешь, то я и понимаю
  • @6PoHb, читай ниже
  • @6PoHb, Вот простой пример. Не знаю как сейчас думают молодёжь, мне кажется молодежь всегда одинаковая. Свой максимализм и т. д. Но, я так же рос, как и все, и воспитывала меня не школа, а мой отец и мать (и бабушка), царствие им всем небесное. И сам я был не шоколад, возможно, но ведь вырос человеком. Знаю что плохо, а что хорошо. Что подражать плохо, есть своя точка зрения. И заработана эта точка зрения в соответствии с моим опытом и воспитанием! Знаю что такое друзья. Родина. Дальше рассказывать уже лишнее.
  • @6PoHb, Подумай сам! Если твои дети относятся к учителю как "лоху", чья это ошибка?
  • @videoman, вам ли не пох где живут его дочери?
    ну как-то не пох.уй...если человек отправляет учиться и жить своих детей за границу,то значит он не верит в эту страну(где проживает),не чтит её ценности,исторические корни,не видит будущего...а если этот человек ещё и руководитель страны,то дело принимает совсем плохие обороты.

    Ты просто этого не понимаешь,твоё поколение тупых уё.бков-либерастов-дерьмократов готово продать что угодно,лишь бы лизать пятки западным хозяевам.
  • @6PoHb, -учёба не воспитание-окай)
  • @6PoHb, воспитания детей