VIP
  • НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ ВАКЦИНЫ ЗАПАДНОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!ВАКЦИНЫ ВПОЛНЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ ГМ ВЕЩЕСТВА И ШТАММЫ ВИРУСОВ,ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БЕСПЛОДИЕ,РАК И РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ. НМПом(новое мировое правительство)ВЕДЁТСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА НА УМЕНЬШЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ ВО ВСЁМ МИРЕ,ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКИЕ ВАКЦИНЫ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА БЕСПЛАТНО
  • @Тенерес, БЕСПЛАТНО!!!
  • @Тенерес, узбагойза... все будет карашо
  • @torquemada, узбагойза... все будет карашо
    Хорошо тебе и таким как ты будет только на кладбище...там и успокоитесь..
  • Удалён 17:32 12.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • slon48 ты законченный подонок,либераст и скорее всего обиженный толерантный пи.дор с самым низким интеллектом в мире.
  • Удалён 17:32 12.04.2014 удалено
    +2
    ...
  • В этот трудный для всего мира час, ты (да-да, именно ТЫ) должен решить, будешь ли ты распространять ужасную папиллому по планете, или очистишься от нее, пройдя обряд вакцинации. Слуги и адепты Папилломы всячески очерняют святую вакцину, и стремятся заразить весь мир чудовищным (и не побоюсь этого слова - ИНОПЛАНЕТНЫМ) вирусом.

    Вакцинируйся... Не дай им захватить и поработить мир...
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, ничего, мы ждать умеем....
  • @list123,@torquemada, папилома уже в тебе ты наш, жди приказа из альфа-центавры )
    если хорошо присмотреться,то там не только папиллому можно найти...это больное насквозь животное человеческое существо
  • @Тенерес, вскрытие покажет, только он хитрый зараза =)
  • @list123, вскрытие покажет, только он хитрый зараза =)
    На хитрую *** - хер с винтом ;)
  • Удалён 17:43 12.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • А женщина молодец,всё правильно говорит.
  • кликуши и пособники папилломы
  • @torquemada, неправда, мы хорошие, иди к нам на опыты )))
  • ПРИВИВАЙСЯ, ИНАЧЕ БУДЕШЬ КАК ОН...

  • @torquemada, через год

  • @list123, а мы там, типа эльфы... ))) ну чё - зачотный план
  • @torquemada, сразу рулетка с угломером в подарок, уши мерять и альбом с голыми эльфийками )
  • @list123, а из особо крупных непрививаемых экземпляров, вроде Тенераста, получится не один, а целых два коробка спичек...
  • как же давно maxyx здесь не был. но вот заглянул он на krasview и возрадовался. ибо здесь все по-прежнему, все те же самые яркие персонажи любимого (когда-то) сериала - уважаемые господа масоны, почти в полном составе, и главгад всего красвью, еще более злобный и кровожадный чем раньше.
  • @maxyx, )))
  • @maxyx, велком в наш серпентарий! стаканчик свежего яда не желаете? )
  • стаканчик свежего яда не желаете?
    спасибо, не откажусь. яд свежего отжима, из лучших представителей..?
  • @maxyx, а то! только отборные сорта местных и не только представителей
  • или может я что интересное пропустил, новые повороты сюжета, новые персонажи? заметил, что когда-то сплоченные масончеки уже не так едины как раньше, теперь грызут и кусают за пятки друг друга. бедного Фатума, например, совсем затралели
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Ты молодец,начинаешь уже продвигать мои видео...неосознанно пока правда,но уже мой пособник...
  • Удалён 18:27 12.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,Я своими коментами тут все видео получается продвигаю:) За даром:)
    Ну я и говорю,что ты меняешься...скоро тех, кто оскорбляет меня,будешь в баню с ходу отправлять...сначала неосознанно,а потом вполне..Я же знаю,что ты хочешь быть на моей стороне и вполне готов уже к этому..
  • @6PoHb, Сразу скажу,работа будет за идею,а не за деньги...деньги это пыль,а пыль нам в будущем не нужна..
  • Удалён 18:18 12.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Да жидёнок мелкий...много ты пропустил..
    вот прям сейчас сильно ностальгия накатила).
    видно, вы не забывали здесь Тенерашу подкармливать. все такой же буйный, гавкает и за пятку цапнуть пытается
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, проще сказать, где не был. но последнее время просто работы много. апрель кормилец)

    я вижу, тут все те же любимые темы перетирают. вакцины, ГМО, масонские символы. Нестареющая классика для затраливания тенерастов.
  • @maxyx, сейчас новые темы, украина, крым, путин ,политика
  • аватар
    0
    ...
  • @maxyx, ну видимо отдохнул ты хорошо )
  • новые темы, украина, крым, путин ,политика
    украина и крым - уже не так активно обсуждают. все постепенно возвращается к основам, классическим темам
    видимо отдохнул ты хорошо )
    сложно назвать путешествия в моем формате отдыхом) все время на грани экстрима и постоянно какой-нибудь shit happens. Но что делать, если некоторым нравится застрять в забытом богом депрессивном албанском городке или из-за .. <censored> Дойче Бана опаздывать на поезд в Милан, вместо того, чтобы нормально валяться овощем на пляже ...)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться