VIP
  • 6ля такая показуха п3дц.. меня уже бесят что правые что левые...
  • ...
  • @Прометей, хД да прост смешно уже смотреть, у них там как будто у всех инструкции есть))
    инструкция
    1 устроить скопление людей
    2 поставить на сцену с рупором "недовольного" человека
    3 сжечь флаг
  • А эта та самая вакцина, после которой в Японии школьницы стали бесплодными и вроде даже смерти были.
  • Вакцина Гардасил, называется. Ее американцы украинцам бесплатно ставят сейчас.
  • На 28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации (Vaccine Advers Events Reporting System, VAERS) зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины Гардасила, включая по крайней мере 65 случаев летального исхода.

    UPD. А вот данные на 23 ноября 2010. Уже 20432 осложнения и 85 смертей. Т.е. за неполный месяц 2432 осложнения и 20 летальных исходов. И это только по Гардасилу - у Цервавикса своя статистика. Сама возможность излечения препаратами также ставится под сомнение:
  • @Ox1D, источник?
  • @slon48, поиском не умеешь пользоваться?
  • @Ox1D, да, посмотрел. единичную статью никому не известного доктора теперь растаскивают по всем говнопортальчикам.
    Рекомендую вообще отказаться от всех лекарств и перейти на уринотерапию.
  • @Ox1D, это из серии
    Костюм Путина
  • Ебанашка
  • ahahahahah
  • НЕ ДАВАЙТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬ!
  • @sobolekkesha, не давать тебе дышать, минут 10, вот за это предложение я за -)
  • ...
  • @sobolekkesha, могу только свою из твоего рта вытащить, кому нибудь другому твоё отверстие уступить.
  • аватар
    torquemada  ○  17:21 12.04.2014 удалено
    0
    ...
  • Из этой вакцины классную дурь можно выварить...

    Пример действия в ролике
  • НЕ ДАВАЙТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬ СУКИ!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться