VIP
  • о хорошая штука,а он работает только для зарегистрированных пользователей или можно включить не входя в аккаунт?
  • @votko, можно включить не заходя в аккаунт.
  • @kernel, спасибо,теперь на винфоне стало воспроизводить ролики)
  • Я не знаю, что Krasview "наоптимизировал" с настройками, но последнее время все серии не доигрываются до конца. Обрываются на последней минуте плюс-минус 30 секунд до конца по временной шкале плеера. Это наблюдается и в обычном, и в хтмл5 плеерах. На сколько я могу визуально судить - резко сократили время и объем буфферизации видео. Верните прежние настройки, пожалуйста! А то все серии в сериалах приходится каждый раз перезагружать из-за обрыва на последней минуте и проматывать до конца чтобы попробовать посмотреть последнюю минуту серии. Почти никогда это не получается - видео обрывается и последняя минута не прогружается.
  • [Показать всю ветку]
  • @Norilsk2013, это тоже следствие отсутствия у меня устройств от apple. Планшет возьму на эти выходные, возможно исправлю некоторые из багов.
  • @kernel, Хм. вот тот вариант HTML5 плеера, который появился около часа назад на Ipad очень не практичен - просмотр во весь экран не возможен и функции перемотки вперед-назад в нем нет. ;-)
  • @Norilsk2013, хм, на том ipad, что я взял всё работает. Во весь экран разворачивается прекрасно. Вперед-назад - это какой образом? Просто тапом по прогрессу кликаю - перематывает.
  • @Norilsk2013, да, забыл сказать. Я такое поведение наблюдал только в одном случае - когда у меня нестабильно работала сеть. Обрывалось vpn соединение или присутствовали потери. Никаких других вариантов для обрыва просто нет.
  • @kernel, что значит нестабильно работала сеть? поясните, плиз. У меня сеть вроде работает нормально. Никакого изменения в поведении и работе остальных сервисов, в том числе видеостриминга, не заметил. Думаете провайдер ваш сервис стал через какой-то фильтр пускать чтоли? тогда, наверное, такое поведение должно было появиться у других клиентов желто-черного провайдера в Красноярске?
  • Последнее было про P.S.
  • Хотя нет, я ошибаюсь. Во весь экран не разворачивается. Погуглил - ограничение сафари, только встроенный плеер имеет право на полный экран, из javascript это сделать невозможно. Печально.
  • аватар
    kernel  ○  01:32 23.08.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Lkq  ○  12:53 09.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Исправил перепутанные звуковые дорожки в windows7. Кто-нибудь может проверить?
  • shorry, какой плеер сейчас используется на kadu.ru? Браузер консоли ps4 поддерживает только html5, половина сериалов на kadu - просто черный экран вместо плеера, однако некоторые идут.
  • @muver, у нас везде только один плеер. Приведите пример видео с черным экраном и видео, которое идет.
  • ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЛЕЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
  • аватар
    sspak  ○  18:56 16.05.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться