VIP
  • Я хз на каком, но он хотя бы работает. А хром нет.
  • @goodluck, есть вероятность, что работает на flash. Достаточно легко проверить, например, разверни на весь экран. Если flash, то не будет работать пауза по клику на область показа (это мне надо пофиксить) и уменьшатся все элементы управления плеера. Кнопка возврата в нормальный режим же вообще будет другой, при flash она в виде двух стрелок, впрово вверх и вниз влево.
  • @kernel,

  • @goodluck, это html5, видимо какой-то локальный косяк хрома.
  • посидел, потестировал новый плеер. пришёл к выводу что это говно
  • @Вго, спасибо за мнение, но можно указать более аргументировано причины?
  • @kernel, у меня не открывается полноэкранный режим. рычаг переключения звуковой дорожки скачит как ему охота а не мне. кнопки пропадают. еще перечислять? ну то что он тупит и всё остальное это итак всем понятно
  • @Вго, ок, у тебя браузер не поддерживает h264 и, скорей всего, это opera 12. Только в ней я видел такие симптомы. В opera 19 полноэкранный режим уже работает, но в остальном вряд ли лучше.
  • @kernel, ага спасибо добрый человек, низкий вам поклон. установил 20ую. радуюсь новым краскам интернетной жизни на красвьювушке
  • аватар
    Forbrak  ○  23:39 06.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Аппаратное ускорение в Firefox включить можно в настройках: вкладка "Дополнительно" -> "Общие", там галочка "По возможности использовать аппаратное ускорение".
  • @kernel, у меня опера
    я старовер
  • @Вго, ну вот и мучайся)) опера совсем плоха) тихо медленно умирает)
  • @shorry, КАК И ВАШ КРАСВЬЮ АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ
    *тихо попиновая разлагающийся труп портала заразившийся политической чумой*
  • Удалён 20:05 07.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Вго, там нет поддержки h264 и не будет, соответственно используется flash в любом случае. Качество должно полностью соответствовать таковому со старым плеером.
  • У меня windows 7. FireFox 27.0.1
    странная система, когда останавливаешь воспроизведение видео пробелом, плеер разворачивается на весь экран или наоборот.
  • Как вернуться к старому плееру?
  • @Dima163, krasview.ru/help/html5
  • Разобрался с возвратом обратно... Думаю, что надо просто прописать выше, что по одной и той же ссылке можно вернуться назад...
  • До тыкался теперь вообще опера не проигрывает, не флэш плеером ни хтмл5 уже что только не делал, ппц
  • Удалён 15:25 18.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @shoFFe, Explorer тоже получается?
  • @shoFFe, как бы то нибыло, этой тупиковой ветвью пользуется ооочень большое кол-во народу, и она им нравится. Так что хош/нехош, а считаться с этим придётся.
  • Удалён 22:11 19.03.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @shoFFe, ну речь собсно не о тебе =)
    Тебе то точно никакой головной боли =)
  • Появилась идея, можно ли добавить в плеер возможность развернуть на весь экран двойным кликом?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться