VIP
  • почему у меня видео долго загружаются? обычно за несколько секунд серия очередная грузится а тут по пол часа =(
  • при разворачивании видео на весь экран не скрывается полоска проигрывателя и указатель мыши
  • @b0b, они скрываются через несколько секунд при бездействии. Притом полоска проигрывателя скрывается вне зависимости от полноэкранный это режим или нет. Если этого не происходит остается только поинтересоваться - какой браузер?
  • хром. скрывается когда не в полноэкранном режиме. а в полноэкранном при бездействии не скрывается
  • Ещё столкнулся с одной проблемой, хочу посмотреть сериал "любой", так для того чтоб в переводе услышать, нужно заморачиваться с переключением звуковой дорожки с первую на вторую и потом обратно.

    Это было-бы терпимо, но после данных манипуляций видео не хочет разворачиваться на весь экран, как будто кнопки там нету.
  • @He_BblCnaJIC9, это проблема firefox. Полагаю, рано или поздно в браузере исправят это поведение, а до тех пор для сериалов с несколькими звуковыми дорожками лучше отключать html5 плеер.
  • почему то не могу в последнее время оценивать видео!Нет не + не -. В чём проблема???
  • Почему-то серии не идут до конца, перескакивают на следующую. Приходится обновлять страницу и заново загружать, так по нескольку раз за серию. С чем это может быть связано и как можно исправить?
  • аватар
    SHERHAN  ○  18:30 01.04.2014 удалено
    0
    ...
  • Видео постоянно обрывается и не проигрывается до конца
  • В полноэкранном режиме нельзя регулировать громкость, только отключать звук полностью
  • а еще полоса прокрутки (прогресса) зависает в полноэкранном режиме
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться