VIP
  • Домовые и квасные аналитики, посмотрите вот на Шевченко. Из всего мусора мнений что существуют сегодня по поводу Украину здесь в России. У него самые четкие

    Максим Шевченко: Москва не будет вытаскиваить Януковича
  • ...
  • аватар
    region24  ○  17:17 25.02.2014 удалено
    +1
    ...
  • region24
    да ты дура :) О чем ты говоришь? что ты несешь? Ладно памятник ленину сносят... а памятник советскому солдату зачем? А звезду на здании правительства спилили? Психопаты конченные... еще раз повторюсь - аляска досталась сша, но даже там за столетия не посмели растоптать культуру и храмы до сих пор стоят и реставрируется за счет бюджета...
    А какое твоё дело, что они там у себя делают? Ты живёшь в России.
  • Лживая провокация российского ТВ
    Дождя что ли?
  • miliarator
    там тебя крепко полюбят, курва.
    Jestes kurwa.
  • @wulaszynski, в целом ты мне не импонируешь, но мысли здравые имеешь... не отнять. )))
  • torquemada
    в целом ты мне не импонируешь, но мысли здравые имеешь... не отнять. )))
    Ну что сказать... Какой есть, какой есть :)
  • @wulaszynski, шлюха загасилась везде?
  • Проблема не в том, что украинский язык государственный, а в том, что как раз русский язык притеснён. Это происходило многие годы, когда закрывали школы с русским языком и тому подобное, а теперь он пообщался с представителями. Кто эти представители? Мало того, Крым - это автономная республика, которая сама вправе управлять своим языком. И если Крым на референдуме решит, что русский язык - это основополагающий, то Украина должна смирится, потому, что иначе если они будут навязывать украинский язык, Крым вправе провести референдум по выходу автономии из состава Украины.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @karvalho, какая разница что я посмотрел эту информацию, и заметь я не гуглю, а пользуюсь поиском. Так вот сути это не меняет. Чеченский язык в Чечне второй государственный или второй официальный язык, в чём проблема установить этот статус для русского в Крыму, я не говорю про восточную Украину, а именно в Крыму, где большенство населения - русские? Зачем нацики повылазили и так упираются сделать русский официальным? В чём смысл? В том, что они нацики!!!
  • @Джон Сильвер, первое посольство (если не ошибаюсь с названием государства) Минусинского Каганата в Китае было официально основано в 6-м веке нашей эры. А теперь вспоминаем, когда родилась Киевская Русь, и скромно молчим. )))
  • ...
  • @karvalho, закрытие школ, по твоему это не притеснение?
  • miliarator
    шлюха загасилась везде?
    Что? Я не понимаю по-фени.
  • @wulaszynski, да на рожу твою посмотреть хотел. Предательскую)))
    А, вообще, валить тебе и впрямь нужно. Здесь такие нах... только воду мутят.
  • Официальный (наряду с русским) язык Чечни и один из литературных языков Дагестана.
    Именно этого и добивается Крым от хохляндии!
  • miliarator
    да на рожу твою посмотреть хотел. Предательскую)))
    А, вообще, валить тебе и впрямь нужно. Здесь такие нах... только воду мутят.

    Ой, кретин.
  • @wulaszynski, обоснуй.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться