VIP
  • Прометей
    С того, русофоб, что на русском говорят 40-50% населения этой страны, с того что укрофашикам банерлогам поганым досталась земля от русских царей, обильно политая русской кровью с венгро-поляками, немцами, турками и остальной оккупацией.
    На русском языке разговаривают в южных и восточных регионах.
    Вот там и придать ему статус регионального.
    Всё остальное, что ты написал - бред. Мало ли, кто когда за что воевал. Вся земля в чьей-то крови. Более того, с позиции других народов, русские занимались такой же оккупацией.
  • ...
  • @wulaszynski, тебе бы статус немого придать :) Учи истрию...
  • хрена лысого дадут им войти в ес этого никогда не будет, во второй мировой большинство русских советских солдат полегло освобождая эти земли от фашистов, буду держать кулаки и верить что бы не пришлось отбивать украину у ес.
  • predator1113
    Так езжай на майдан
    А причём тут я и Майдан.
    и не сотрясай здесь воздух
    Этим здесь вы, фашики, занимаетесь. Уже несколько недель с вас одна грязь льётся.
    пока рыло не попортили
    Рыло у тебя.
  • ...
  • аватар
    predator1113  ○  16:33 25.02.2014 удалено
    +1
    ...
  • Прометей
    Фашики это бендеры которых ты тут оправдываешь. Русский язык запретить хочешь так же как и они
    А при чём тут "бенедеры"?
    В революции участвуют жители Украины, и украинцы и русские.
    Каждый разговаривает на своём языке. Никакой этнической чистки не происходит.
    А русскому языку придать статус регионального, там где проживает большое количество русского населения. И всё. Вопрос исчерпан.
  • @wulaszynski, балбес ты... по переводи что эти абреки пишут и что хотят делать... www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11962&postdays=0&po...
  • С официального форума Тягнибока,тема называется «Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым».Цитирую: «Чтобы создать действительно украинскую Украину в городах Востока и Юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парламентаризм, запретить все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы из РФ, запретить печать чего-либо на русском языке, даже букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управление образованием, военнослужащих (особенно на Востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член »Свободы«), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
  • region24
    балбес ты... по переводи что эти абреки пишут и что хотят делать...
    www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11962&postdays=0&po...

    А ты почитай, что вы на krasview.ru пишите. Я не вижу между вами разницы. Что там нацики, что тут нацики.
  • @wulaszynski, ой дурак... ой дурааак... :)
  • region24
    ой дурак... ой дурааак... :)
    Ну что тут сказать, каждый имеет право на своё мнение :)
  • @wulaszynski, Ты бы уже дура переименовалась в Яценючного тягнибока ...самый раз будет
  • Тенерес
    Ты бы уже дура переименовалась в Яценючного тягнибока ...самый раз будет
    Не тебе решать, "дура".
  • @wulaszynski,Не тебе решать, "дура".
    Я на своей земле живу,так что решать мне и таким,как я...а тебе советую ехать в польшу,исраиль и на майдан тухлодырый, и там решать..
  • @wulaszynski, да ты дура :) О чем ты говоришь? что ты несешь? Ладно памятник ленину сносят... а памятник советскому солдату зачем? А звезду на здании правительства спилили? Психопаты конченные... еще раз повторюсь - аляска досталась сша, но даже там за столетия не посмели растоптать культуру и храмы до сих пор стоят и реставрируется за счет бюджета...
  • Тенерес
    Я на своей земле живу,так что решать мне и таким,как я...
    Ммм... Ты телеут или чулымец? х)
    а тебе советую ехать в польшу,исраиль и на майдан тухлодырый, и там решать..
    Вот в Польшу я с удовольствием бы уехал. Но пока не получается :(
  • @wulaszynski, там тебя крепко полюбят, курва.
  • @wulaszynski, "Ммм... Ты телеут или чулымец? х)"

    Бугагашка... 500+ я этим ымПерцам уже который год говорю, что местные сибиряки - это минусинские и енисейские кыргызы. )))

    А оне курвы, - предки которых бежали сюда от маяты, не чтящие местную историю, и не знающие даже элементарных вех в истории Великих Сибирских Каганатов.
  • @torquemada, ты уверен, что сибирские кыргызы не пришлое племя, доказательства есть, что здесь 10000 до нашей эрыдругие народы не жили?
  • @Джон Сильвер, " ты уверен, что сибирские кыргызы не пришлое племя, доказательства есть, что здесь 10000 до нашей эрыдругие народы не жили?"

    10 000 лет назад тут были стада мамонтов и мелкие группки прямоходячих обезьянок вида неандерталис, и кроманьонис... ))) Назвать эти стада проточеловеков - аборигенами, язык не поднимается.

    Зато тяжелый конник Кыргызского Каганата лет так 1400 назад, задавал шороху на половину континента, и имел вооружение, сравнимое в наше время с вооружением США и России. )))

    Ах да... на Руси тогда с таким оснащением было еще очень даже не очень... )))
  • @torquemada, ты наркоман?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться