VIP

Обсуждение видео «СтопХамСПб - Случайный прохожий» 28

 
  • В красном свитере с 07-025: Брательник "чумазика"
  • водилы козлы
  • У них одна из операторов такаааая милашка :)
  • бля,так прикалывают люди,которые фотать начинают,угрожать что найдут.Мусор взрощенный понтами.
  • Молодец прохожий! =)
  • Все бы прохожие так реагировали и глядишь все стали ездить по правилам.Сам водила ежу с травматом,многих успокаивал,90% сут когда достаёшь травмат и пещят,все братан понял)))
  • жирному ***у в конце надо было сказать - не смотри на других, кто нарушает. именно из-за таких свиней нарушений больше появляется
  • @3552, то есть если я наклею кому нибудь из них на куртку, на их дверь в квартиру, на их окна домовые то это тоже не преступление? то есть я могу ща смело ходить и на любое чужое имущество ***ошить стикеры? это вандализм и порча чужого имущества. так же как и действия стоп хама. к тому же они сами провоцируют последующее нарушение водителей. то что нельзя передвигаться на автомобиле если есть ограничение видимости. даже всякие большие висюльки на зеркале заднего вида запрещены. то есть наклеив наклейку мне на ветровое я уже точно ни куда не имею права начинать движение, так как из за ограниченной видимости я могу сбить человека и представляю угрозу. А их наклейки очень мерзко отдираются. Короче борясь с хамством они сами ведут с***я как хамы, хотя и строят из с***я этаких правильных интелигентов.
  • к сожалению, менты сказали, что их наклейки даже к мелкому хулиганству не приравнять, т.к нет порчи имущества, а наклейка от воды легко отваливается
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться