VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dwh2, проявлять её не выгодно,а иметь то надо,хотя бы чуть-чуть,хотя бы старых не толкать со всей дури.....маленько иметь совести НАДО!
  • @FastSkill01, в России невыгодно иметь совесть
  • Dypu До}{yя ,Совести Ниxyя
  • @bAd3D, Тут более подробно.

    Попытка пешеходов отстоять право на безопасный двор закончилась смертью
  • А кто кого убил то?:/ все встали вроде:) просто дворовых поваляли:/
  • @никита Михалков 2.0,потому-что ты живешь в социуме
    Не просто в социуме,дебил,а в больном на голову социуме...Где большинство людей не уважают законные права других.
  • Жаль, погиб, просто так,в своем же дворе.
  • @Fa2m,Во дворе дорога, чтобы по ней ездили...
    Ну не только ездили,но и ходили...
    и там даже не погоняешь то особо...
    Находятся некоторые гандоны,которые умудряются втопить до большой скорости..так что пи.з.деть не надо мне..Прилично случаев,когда сбивают детей на смерть во дворах.
    И как ты будешь разделять тех, кто во двор конкретно приехал, а кто сквозь него?
    На улице Калинина её давно решили...положили на выездах со дворов бетонные блоки и все довольны...А теперь я тебя спрошу,почему я должен дышать выхлопными газами от многочисленных проезжих машин,которые решили срезать через двор?Почему я должен слушать гул моторов и бояться,что моего ребёнка собьёт какой-нибудь петух,которого давно не пи.дили за наглость?...На.хера мне это надо?
  • @Тенерес, так это уже проблема родителей и стариков. Во дворе дорога, чтобы по ней ездили, и там даже не погоняешь то особо, так что сбить кого-то и нанести ему травму существенную, ну нереально. И как ты будешь разделять тех, кто во двор конкретно приехал, а кто сквозь него? Это тупость, решать такую проблему вот таким вот способом.
  • @Тенерес ты то там вообще с битами вышел))))))))