VIP

Обсуждение видео «Детство 90х» 66

 
  • блииин, хочуу и пофиг что мне 21)
  • Блеа здравый спуск )
  • @Heybanana, мне 24 и пофиг, тоже бы съехал))))
  • @bes2205, Мне 31 , и мне пофиг , катаюсь !! Будет 60 ,, буду кататься ! Будет 80 ,,, буду кататься , главное чтоб здоровья хватало !!! Кого стеснятся то ?
  • @andronio666, согласен, главное чтобы самому нравилось, на остальных пох.
  • аватар
    VadimF18B  ○  02:37 11.11.2013 удалено
    0
    ...
  • ;)

  • такие покатухи надо на Николаевской сопке устраивать, на дороге где антенны на горе стоят.... там четкий серпантин:)))
  • Дак вот от куда бобслей пошел!=))
  • улыбнуло, а песня достроила))
  • вот это было детство!! не то что щас! щас все в айфон своих сидят, в инстаграммах и т.п. Фотаются в зеркало..... Мозгов нету, и не знают ничего.

    А раньше вышел во двор: Саааняяяяя, выходиии!

    по гаражам ходили прыгали, потом убегали все от деда на чьем гараже ты стоишь.

    но самый короный момент:
    -Вынеси попить!
    -Нет! Меня загонят
  • @xrust а еще раньше дети брали мечи и лук, уходили в лес, охотились, разделывали шкуры и мясо и приходили домой спустя неделю, не то что в 90-ые... это нормальное явление, что у детей щас другие игры, родился бы ты сейчас, я бы посмотрел как ты бы кричал Саня выходи))) в 90-ые нехера не было, вот и были такие развлечения, тамагочи то был один на весь двор)) не хотите, что бы дети играли в Гаджеты, продавайте все и уезжайте с ними в тайгу и живите там 20 лет, тогда им точно не до айфонов будет))
  • Подготовка к Олимпийским играм в Сочи в самом разгаре!!! На видео как раз одна из трасс , для скелетона ! Потрачено 22 000 000$ !
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться