VIP

Обсуждение видео «Детство 90х» 66

 
  • еще на портфелях гоняли)
  • на пакетах полиэтиленовых и линоулиме.
  • находили на помойке конёк (хоккейный, беговой, фигурный), прибивали к доске, прикручивали к санкам. получалось типа КРУТО.
    завистники, мотивируя тем, что коньком можно испортить горку, пытались бить морду. поэтому собирались толпой, катались по очереди.
    в общем было чем заняцо :)
  • @MOHCTbIP,
    Да был прям родраш саночный.. :)
  • ебашат зимнее тогэ
  • ностальгия, только чаще это был либо полиэтилен, либо линолиум)) Ещё как то капот нашли раздроченный) Незабываемо))
  • я ещё помню верх мастерства было стоя на обычных санках катать))) я так кстати ключицу сломал)
  • @neo2222,
    Верх ***изма. :) Помню тоже верх мастерства было съехать с ***нного извоза, так там чувак в колонку так прилетел, ***ло с***е разбил и санки смял к ***еням. :)
  • @ChernomirdinReturn, а че сам то не помнишь как в кювет улетал ? :) или как в лужу подо льдом провалились ? :)
  • @etc,
    Тру стори.
  • @etc, В детстве как из резины были ,,, все в синяках , ссадинах , одежду изорвешь. руки в крови ,, но Бл..ядь довольные как удавы !!!
    И под лед проваливались , когда осенью плоты делали !!
    И шифер взрывали и дихлофос бахали , карбит так вообще за золото считали.
  • @andronio666, Да ты прав мне сейчас 32 года, в детстве у меня было тоже самое. Ещё пугачи делали из топливных трубок с двигателя, раньше дети были намного сплачённей небыло такого явного социального неравенства!
  • да это же не санки а "стульчик", такая каза)))
  • С парнями смастерили длинные сани, там вмещались 6 человек, паровозик был отменный , что по прямой, что в кювет :)
  • Заряд позитивных воспоминаний)
  • еще прикол был на жестянке гонять, или на линолеуме)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться