VIP
  • И чо?
  • Удалён 00:33 29.06.2011
    0
    Сталин никак не равно гитлер. Государственный строй по сути, да, был одинаков. НО! В Германии государство было для народа, в СССР был народ для государства. Гитлер был спаситель немецкой нации, Сталин был смотрящий в "тюрьме народов".

  • высер. братской страной немцам была австрия, да частью франция с британией, остальные унтерменши
  • тут смотрю нац-фашики реваншистский тупичок организовали. Ну ну. Вперед в помойку. Раз наши (мои в том числе, хотя и один из прадедов сам был немцем) предки показали ваше место и оно даже не под шконкой ), а гораздо в менее симпатичном месте. так что вперде малолетние вы наши киргизоиды.
  • надо реально быть DX_LINEом, чтобы так обозвать видео) Страны совсем не братские и социализм разный до противоположности
  • Зиг Хайль! Э пидоры хули вы тут на Гитлера-героя пиздите! вы должны ему спасибо говорить и благодарить за то, что вы сейчас живы, а так вас бы жидосталин расстрелял!
  • Справа настоящие люди и арийцы, а слева сраные жиды и предатели!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться