VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А он прав ведь. На самом деле мы их не отпустили и поэтому они такие же граждане России... И против бандерлогов они так же поперли вместе с нами. И если бы запустит их на майдан - то они бы за Россию им *** бы поразворотили. Наверное надо уже начинать привыкать к тому что они наши сограждане по великй России. Я сам русский, и с этим народом служил в 80 годах. Было в роте 2 чечена и я ничего не могу сказать про них плохого. Также тянулли и духовскую лямку и со со временем продвигались по службе. а на счет издевательств над младшим призывом так хохлы позлее их были.
  • Ну и съе6ались на.xyй к се6е на своих каенах в горы! Хоть в жо.пу е6итесь там! Поxyй!!!
  • сравнить благородный воинский ритуал с дешевыми понтами диких зверьков - прекрасная иллюстрация скудности ума.
  • Вали в горы, ослы ***аны скучают
  • Охуел ***


  • далбаёбы сука!!!!!!!!!!
  • ослоебы
  • и чури----гости ? ведут себя как хозяева ,,, ессли-б русские вели себя так-же ??????????????????????????????
  • @magickk, для них существует только Коран. Все остальное неважно. Можно говорить про законы сколько угодно, паспорта выдавать, гражданами РФ называть - толку будет ноль