VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @neo2222, чушь не сочиняй, Х5 за пол миллиона показал, будки различаешь или просто в споре рогами уперся? На видео кузов не ниже 2007г, и в Москве этого года, в состоянии и растоможенного меньше чем за лям не сыщешь, за лям сто - двести, можно подобрать неплохого. А з/п и в Красноярске 150т.р можно найти, только по факту иначе будет.
  • @neo2222, Я же написал что нет более желания с тобой обсуждать этот вопрос потому как ты апеллируешь информацией полученной из помойки под названием интернет а я фактами реальными. Я не опровергают что такие зарплаты имеют место быть но в процентном отношении количество таких вакансий мало. Предложений и реальных мест с з/п от100 тыс полно и в Красноярске но в массе своей доходы у нас колеблются от15000 до 23000 рублей. В москве средняя ( реальная) а не статистическая от 40000 до 70000. Я когда был в штатах, был реально удивлен что люди, с кем мне довелось пообщаться действительно думают что Сибирь это нечто такое страшное где медведи по улицам ходят. Ты не знаешь почему они так думают? Потому что когда то кто то где то ляпнул это другой дурак подхватил и понеслось, мнение твердо засело в головах. Так и про рай в Москве, хорошо еще никто не говорит что там на деревьях сервелат растет и молочные реки бегут
  • .

  • Да какая на ку й разница, люди погибли, чьи то дети, братья, друзья.... О мертвых плохо не говорят, в связи с чем предлагаю посмотреть видео дебилам, гоняющим по улицам города, а также любителям побухать. Хотя боюсь, напрасно, дураки ни на чьих ошибках не учатся.....
  • аахахах ОНДИМ ГОВНОМ МЕНЬШЕ!!!!=))
  • @qazxswedcvfr, какой писец, там чурки даже за 20 тыс работать не хотят просто лопатой капать, а ты тут лечишь, там даже кассир в супер маркете получает больше 40, сказочник, купи билет съезди посмотри как люди хоть живут, если до 40 дожил и розовые очки не снял.
  • @neo2222, Я и сам там бываю и мои знакомые которые там живут другого мнения.Одноклассница работает в префектуре ведущим специалистом, зп чуть больше 40, муж у неё в Мосэнерго инженер немного больше.У других примерно похожая зп.А показал ты мне не зп 150тыр а х..ю которая развешана на каждом столбе в нетеи я тебе за неё обосновал.Ну да ладно,это бесполезный спор.На том и прощай
  • @qazxswedcvfr, да всё с тобой понятно, опять слился, ты попросил показать тебе х5 я показал, ты попросил работу за 150к я показал, по факту ты звездабол, что-бы не говорил и не писал тут. Ты знаешь повторение мать учения, если тебя удивляет зарплата в Москве 150к, я там стабильно раз в 2-3 мес бываю и куча знакомых, которые получают 100-150 на обычных средних работах, не работая ген директорами и главбухами.
  • @neo2222, Ты балбес даже год определить не можешь,о чём с тобой ещё говорить?.Ту рухлядь что ты выставил в пример себе оставь,на таких не то что мажёры, задроты уже не ездят.Переходим к зарплате. Таких объявлений и в Красноярске полно,ты ни мне ни тут присутствующим америку не открыл.Понимаешь мой юный друг,на такую зп серьёзная компания,которая реально готова платить такие деньги найдёт себе спеца и без инета как два пальца опсать.А в данном случае произойдёт следующее. Приходит чел на собеседование, ему говорят ,да да ,вы нас устраиваете только у нас испытательный срок три месяца,вы согласны? Ок, я согласен. Три месяца ты просто отсасываешь мягко говоря за копейки,но делая работу по взрослому,а потом тебе говорят- ИЗВИНИТЕ,ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ,ПРИГЛАШАЙТЕ СЛЕДУЩЕГО.Не веришь ,а ты попробуй.Хотя я так понимаю тебе ещё рано пробовать,школу младшую закончить сразу надо.Понятно,не охота,по интернету жизнь лучше узнавать.Ну и про уроки.Ты знаешь, опоздал ты, я последние свои уроки 20 лет назад выучил,а у тебя ещё всё впереди
  • @redcross, да тут все на таких машинах ездиют, так что не скромничай.