VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fa2m, эффективность их внешнеполитических сил выше, благодаря многим факторам, тут я согласен, а "абрамсы" тут ни при чем. то что наши танки стоят разве плохо? или тебе "военным советником" в страну "Н" охота? =)
  • @ALIEN, у них тоже
  • @list123, учитывая то, что они их постоянно используют и достигают своих внешнеполитических целей, то эффективность их танков в разы выше. :-) Наши танки тупо стоят. Так что у них все окупается. Ну мы еще барыжим ими, старье продаем тем, кто беднее, новье, тем кто богаче. Танки не панацея, одними танками все решить нельзя. Нужен комплекс :-) Думаю, это ясно всем.
  • @list123, у нас ПТУР и так из ствола летят
  • @Денис Радченко, так они и из ствола неплохо ракетами пульнут, раз нету у них ПТУР на борту =)
  • @list123, не в любой. почитай сторонние ресурсы, ПТРК есть только на российских, украинских, израильских, индийских, КНДРских и КНРских танках
  • @Денис Радченко, я в танках не силен, но что то мне подсказывает что в любой военной бронированной машине должен быть комплект патронов и снарядов, а так же средства для борьбы с наземными и воздушными целями, ПЗРК и ПТУР
  • @Fa2m, и еще прикол что денег на восстановление "Абрамса" уходит наверное меньше чем покупка 2-х новых т-72, хотя лично мне в это не верится
  • @Fa2m, ты как буд-то мне америку открыл , живучесть танка в реальном бою 1.5 минуты .
  • @Fa2m, ***ь, мы тут танки сравниваем а не "можно посадить на любой бмп".. русские уже посадили в т-90 птур. а немцы нет. и если 1 на 1 они попадутся, то т-90 выиграет, потому что у него птур как раз есть