VIP

Обсуждение видео «Американцы таки были на Луне» 379

 
  • Между прочим, один из авторитетных сотрудников НАСА (заслуженный физик, кстати) Билл Модлин в своей работе «Перспективы межзвездных путешествий» откровенно сообщал: «Солнечные вспышки могут выбрасывать ГэВ протоны в том же энергетическом диапазоне, что и большинство космических частиц, но гораздо более интенсивные. Увеличение их энергии при усиленной радиации представляет особую опасность, поскольку ГэВ протоны проникают сквозь несколько метров материала… Солнечные (или звездные) вспышки с выбросом протонов – это периодически возникающая очень серьезная опасность в межпланетном пространстве, которая обеспечивает дозу радиации в сотни тысяч рентген за несколько часов на расстоянии от Солнца до Земли. Такая доза является смертельной и в миллионы раз превышает допустимую. Смерть может наступить уже после 500 рентген за короткий промежуток времени».

    Читать полностью: www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lun...
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, обычно оперируют эффективными дозами в мили Зивертах. Для человека опасны более 1000 мЗв
  • @Nanoworld, То Леонов в свинцовых косюмах, то вот как же с такими тонкими стенками они там летать могли.
    Но а ты можешь это отрицать как-то?...ну докажи тогда ,что Леонов не в таком костюме выходил в космос.
  • @Тенерес, да я знаю, что он не был ни в каком свинцовом костюме. Он был в скафандре Беркут


    Он весит всего 20 кг. Нет там никакой свинцовой защиты.
  • @Nanoworld, с ранцем 41.5 кг, без ранца он бы не вылез, ну и + 2 страховочных ремня и провод связи
  • @list123, ну ранец же не может выступать защитой. Если это защищенный скафандр, то он без ранца должен весить пару сотен кг.
  • наник посмейся ещё..вот это по-настоящему смешно!!!

    "Да, бравые американские парни потом должны были сиять похлеще четвертого чернобыльского энергоблока. «Космические частицы опасны, они исходят со всех сторон и требуют как минимум двух метров плотного экрана вокруг любых живых организмов». А ведь космические капсулы, которые по сей день демонстрирует НАСА, имели чуть более 4 м в диаметре. При толщине стен, рекомендуемой Модлиным, астронавты, даже без всякого оборудования, в них бы не влезли, уж не говоря о том, что и не хватило бы топлива для того, чтобы такие капсулы поднять. Но, очевидно, ни руководство НАСА, ни посланные им на Луну астронавты книжек своего коллеги не читали и, находясь в блаженном неведении, преодолели все тернии по дороге к звездам."

    Читать полностью: www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lun...
  • На самом деле сайт у Тенереса просто замечательный, там такое пишут...
  • @Nanoworld,На самом деле сайт у Тенереса просто замечательный, там такое пишут...
    да нормальный сайт ,если ты даже не можешь ничего отрицать оттуда..
  • Я слышал вчера буквально о том, что отпечаток на Земле сделали. Это правда?
  • если луна не голограмма, а реально существующий материальный объект, то почему она не падает на землю? под силой земного притяжения? а?

    ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ АРГУМЕНТ НОМЕР 2!
  • @sobolekkesha, она с другой стороны притягивается к солнцу, равновесие кули )
  • www.newsfiber.com/p/s/h?v=EJbSofZ6LsZw%3D+mk8GLkk72rI%3D
  • @Тенерес, все правильно пишут. Длительные полеты будут опасны т.к. длительная экспозиция позволит накопить высокие дозы.
  • Давай Наник сделаем так...вот скоро будет экспедиция на Марс...я делаю ставку на то,что все участники экспедиции туда прилетят мертвецами...А ты соответственно на то,что живыми..Если мёртвым,то значит ты е.блан тупой,а если живыми,то наоборот я...Согласен?
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, тебя лечить бессмысленно, ты начал тему, на твои аргументы ответили, ты все не успокаиваешься.
  • @list123,
    Потому что нет правды, в жидомасонском мире.
  • @Тенерес, тогда зачем Леонову свинцовый скафандр, если на станции меньше защита чем в нем?
  • @list123,тогда зачем Леонову свинцовый скафандр, если на станции меньше защита чем в нем?
    А ты думаешь он его там снял,когда назад залез?
  • @Тенерес, Космонавты А.Баландин и Г.Стрекалов со Знаменем Мира на борту станции "МИР", 1990 г. Культурная космическая программа "Космос - человек - культура"

  • если луна не голограмма, а небесный объект сферической формы, то как вы объясните то, что она выглядит как плоский диск? именно для этого, программа управляющая голограммой луны, и придумала интересную обманнку в виде лунных фаз, чтобы человеческий глаз мог ассоциировать с тенью на сферических предметах на земле, и тем самым поверить в то, что луна материальный небесный объект, но ведь это неправда!

    попробуйте опровергнуть мои аргументы!
    или вы способны только ржать как продырявленные лошади?!
  • @sobolekkesha, боюсь твои аргументы неопровержимы.
  • @sobolekkesha, убедил цуко, только вот тогда как астронавты на голограмму летали и пробы голограммы грунта привезли? )))
  • @list123, а вот и вердикт:
    гребаные пендосы америкашки не могли быть на луне, потому что луна голограмма!!!11
  • Я тебе открою тайну. Мы все время облучаемся, в том числе и космическими лучами. Есть зависимость наступления той или иной стадии лучевой болезни от двух параметров - времени экспозиции и интенсивности излучения. Так вот та радиация в осчетании с тем временем не дают заметных радиационных проявлений.
  • @Nanoworld, Мы все время облучаемся, в том числе и космическими лучами.
    Ну да..только мы здесь не космонавты на Луне...Нас защищает поле земли,название этого поля указано мной ниже в выдержках из статьи..
  • @Тенерес, это не поле. Ну да ладно.

    Здесь на земле интенсивность ниже, но и время куда больше. Мы всегда подвержены этому воздействию. А у них интенсивность выше, но время меньше.
  • @Тенерес, это как при жарке курицы важна температура в духовке и время выпекания.
  • @Тенерес, ну в самом деле, тебя не заипало на сто рядов обсужденные моменты по новой заряжать? Спустись ниже по топу, или вот здесь www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#radiation прочти как все было... с калькулятором и справочником по физике прочти, если не можешь с ходу понять каких-то нюансов (верить тебя никто не заставляет)... И УСПОКОЙСЯ УЖЕ...

    Иначе твоя неадекватность снова будет вызывать улыбки...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться