VIP

Обсуждение видео «настойка очень горькая» 171

 
  • МОЧЕРАТОР НАХУЯ КОМЕНТЫ ТРЁШЬ
  • Парень достаёт батончик шоколада и угощает сидящую на тротуаре, голодную и бездомную девушку. Проходящие люди были в восторге. Делать добро — это просто!

  • девушка классная)
  • девочка глотает ,шикарная и тити кул 8Ъ
  • Всё, чуваки, покупаем инфитини всем красвью и едем в следующем году школьниц ***ать. :)
  • Охренеть...
  • е\бать тулюсю, столько коментов. сиськи увидели. а если вам п\изду показать страшно представить что будет. самый оригинальный, так сказать со смыслом коментарий, звучит так "чё за тачка, кстати?" :D
  • кто вообще сказал что это выпускница ?
    этой видюшке уже лет 5, и не приурочивайте ее дате
  • круто будет когда ваши дочери вырастут давать им пососать мой хер, с такими папахерами девки факт шлюхами вырастут мне на "радость"
  • [Показать всю ветку]
  • @Bizon,
    0_0 так твое имя валя? 0_о
    так это может и вовсе ты на видео ))? ты не стесняйся че
  • @3552, ты видать в детстве сам неоднократно подвергался насилию, вот и закипело...
    извини если задел твои чувства, ты там крепись! на крайняк к психиатру сходи, тебе еще можно помочь !
  • @Bizon,
    ты видать в детстве сам неоднократно подвергался насилию, вот и закипело...
    ))) это ты по своему опыту никак? ))) прикинь да, но у не "крутых" (куда уж мне до тебя :) ага ) таких приключений обычно не бывает ))).
    хм а если соотнести с видео теория о твоей женской сущности находит еще одно (и зовут тебЕ валя)подтверждение о_о
    извини если задел твои чувства, ты там крепись! на крайняк к психиатру сходи, тебе еще можно помочь !
    ))) тебе никак помогло )))). спасибо конечно за заботу но мне как то без надобности ))))
  • @3552, какой же ты не смешной упоротый тролль, мне больше не о чем с тобой говорить

  • @Bizon,
    а ты получается битый час ведешься на "упоротого тролля"? )))
    ну ты лошара даже с твоих же собственных слов.
    кто то с тобой прям разговаривал ))). поимели тебя душевно ты главное не плачь.
  • а я видел продолжение этого ролика. там дальше так ням-ням-ням, чаф-чаф, о и действительно горькая.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться