VIP

Обсуждение видео «Я заснул. Я заснул!» 23

 
  • вот по этому если хочешь спать остановись и поспи
  • Надо чтобы за тобой следили, а то все прикорнули.
  • Извиняюсь конечно, но на счет пахнет охото пошло пошутить. А так слава богу что всё ровно.
  • В таких случиях если я не за рулем, стараюсь до последнего как то подерживать разговор не давать водителю прикорнуть......
  • Легкооо! Очень легко отделались..
  • Прямая угроза обществу эта прокладка между рулем и сиденьем. Лишение прав на пожизненно! Как можно вообще уснуть зарулем блять? Я бы еще понял потерю сознание или приступ! но это писец! Тут надо не спрашивать, что пахнет? а в голову с ноги сразу!
  • Водила конечно виноват но ситуации разные бывают.

    Я сам как то с Хакасии ехал и всю ночь в очереди на паром стоял а день воскресенье а утром на работу... и как бы тут хрен поспишь.
  • скажу то что, спать всётаки надо, и причём не за рулём, а до того как за руль садится. я недавно, без сна около полутора суток, работал, немного поел, и ещё работал... башню после таких вещей сносит
  • Чем пахнет? Кто то обделался наверное!
  • причём сначало работал 8 часов, затем дежурил всю ночь, постепенно ведя работу (кабельщик), в полночь очч сильно хотел спать, но жахнул японского напитка "VITAMIN C", я красном Яре купил его за 59 рэ... ну, короче с утра уменя попёр бодрячок, и я проработал ещё 8 часов... домой приехал - сморило...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться