VIP

Обсуждение видео «Гигантские НЛО у Солнца (2011)» 26

 
  • это мы сосиски жарить летали
  • истина где то рядом(с)
  • ой ебланафты..... всякую хуйню напридумывали. далбаебы......
  • несмотрите эту шнягу !незосирайте мозг свой))почетайте лучше что нибудь полезное !
  • Ну почему шняга, это НЛО (неопознанные летающие объекты). Это не обязательно пришельцы, это может быть что-нибудь совершенно другое. Но факты остаются фактами.
  • Опять забыли протереть линзы?
  • дефект сьемки)) я вам таких нло знаете сколько на фотографиях показать могу)) в том числе на личных фотосьемках солнечной короны) которые делал в юнешестве)))
  • 3:30 солнце в разные стороны крутиться)))
    да и вообще видео Х*НЯ
  • Дефектыили нет, но согласитесь интересно. Просто не дает покоя мысль о том, что каким надо быть теплолюбивым что бы на солце высаживаться?:) Огромная скорость объекта вполне логична, она необходима что бы этот апарат сразу не рухнул на солнце, если это апараты из супер неземного материала который может выдерживать колосальную температуру и давление, то у меня два варианта: 1 - на солнце скидывают всех врагов нашей солнечной системы 2- суки водород воруют:)
  • shorry...Откуда у вас такая уверенность в дефектах съёмки?Ваши слова не истинны,а лишь предположение,которое причём противоречит фактам фотосъёмок.На фото видны не бесформенные объекты,а объекты имеющие определённую,правильную геометрическую структуру,что толкает на мысль об искусственном создании объектов.Перемещение объектов так же очевидно,и происходит чётко по линии полёта,что так же свойственно летательным объектам.Говорить в таком случае о "дефекте"необдуманно и наивно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться