VIP

Обсуждение видео «2 сигнала» 18

 
  • BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
    из матери всё выдяргивал кроме проца и памяти, так и не допетрил что за хрень, шлейфы так же переподключал, может кто сталкивался с этой хренью.
  • компьютер работает как обычно но в начале 2 сигнала
  • 2 коротких сигнала - обнаружены незначительные ошибки.
  • или оперативка или видюха, посмотри в нэте...
  • у меня так пещал когда не правильно присоединил маленькие проводки идущие от кнопки ресет и повер к матери
  • у меня компутер вообще никогда с первого раза не врубается, то просто шумит, то 3 раза пропищит, то вообще пищит не умолкая :) Хотя комп не хилый.
  • да блин народ это мой постоянный компутер, я его не разбирал, вообще в него не залазил, а тут его включать а он мне пищит, сейчас опять разобрал оперу в другие слоты переставил, опять прошёлся по шлейфам, и всё равно хрень пищит, я понимаю всё работает, но всё равно не нравится это...
  • батарейку с низу матери сходи купи она 20 рублей стоит на 12V и все окей будет и выкинь старую её срок максимально1,5 года
  • xzerone хО на моей старой мамке (ей было 4 года,но я ее продал уже) как стояло 4 года так и стоит сейчас,у другого хозяина :)
  • Stabilizator попробуй запустить на новой мамке (просто попроси у когонить таким же сокетом) если так же будет то думаю(просто почти методом тыка)это опера
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться