VIP
  • так это из нового от Димасика
  • я вообще за то что бы Нигга репер стал призедентом

    тогда я смогу нюхать , бухать , колотся безнаказанно!
  • НИГГУ РЕПЕРА В ПРИЗЕДЕНТЫ!!!
  • ..свобода слова.. , тут не чё не скажешь . Медведь лоханулся что его питы увели чувака.
  • если свобода слова чеж его тогда увели ?????????
  • Товарищи если вы думаете что в любой друной стране во время выступления главы государства (или даже сельсовета) можно встать и чёто начать говорить против вы глубоко ошибаетесь. :)))
    Если из вас ктото помянёт америку то вы ГЛУБОКО ошибаетесь :))
    Если европейские страны то вы ГЛУБОЧАЙШЕ ошибаетесь :)

    Можете меня оспаривать и минусовать сколько угодно, но у меня есть мнение что очень неплохо было жить при совке (когда не считались с мнениями угнетённых обиженых и пр...) а делали то что было ОБЬЕКТИВНО важно для страны, ну ошибались конечно иногда но...

    Ведь если подумать при совке у нас не было сырьевой экономики, возводились чудеса инженерной мысли (багодаря многим из которых мы до сих пор живём)

    И ведь никого не слушали, свободы мысли небыло!!! ну была конечно но не так как сейчас...

    Русский народ может многое если его направить. В то ли русло нас направляют говоря о ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЕ? вы воабще видели СВОБОДНУЮ и ДЕМОКРАТИЧЕССКУЮ страну?
  • Я-ж говорил заминусуют :))
  • В то ли русло нас направляют говоря о ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЕ? вы воабще видели СВОБОДНУЮ и ДЕМОКРАТИЧЕССКУЮ страну?

    Нет, не видел... её никогда не было и ещё долго не будет нигде...

    Плановая экономика при совке создавала много заводов и предприятий, это было хорошо для плановой экономики, но при переходе на рыночные отношения- многие не выдержали конкуренции и закрылись (остались только те, что могли бороться за рынок и в стране и в мире), так как для плановой экономики модернизация производства всегда стояла на втором месте... легче было построить ещё один завод, чем увеличить мощность и производительность одного...
  • мдее незабывайте только что это слуга народа, а не наоборот, служить ты должен отечеству а нихуя не им. И что то судя по всему этот слуга хуёвый, критика зачётна
  • Тот паренек наверняка был коммунистом-патриотом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться